Перенос разделов на поддомен, не опасно ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видилите-ли с одной стороны разделы на поддоменах - это прекрасно и удобно.
с другой стороны ПС странно относяться к ним..

на мой взгляд для внутренней перелинковки по НЧ это даже очень хорошо а вот для внешнессылочнойго продвижения если задействована морда не очень..

если же сайт вначале имел разделы внутри попачно то лучше перенос не делать
 
Про категории: Это нормально, никаких проблем не будет, единственное что если кеи там те же используются что и на главном домене, для раскрутки, то придется и для поддоменов их докупать.
 
Т.е. я так понял, что можно переносить и поисковики особо ругаться не будут? И если я потом ещё на поддомены там всякие интернет магазины и/либо другие сервисы или ещё открою отдельную категорию на отдельном поддомене (чиста из-за удобства), то мне поисковики только спасибо скажут? Бить сильно не будут?
 
Т.е. я так понял, что можно переносить и поисковики особо ругаться не будут? И если я потом ещё на поддомены там всякие интернет магазины и/либо другие сервисы или ещё открою отдельную категорию на отдельном поддомене (чиста из-за удобства), то мне поисковики только спасибо скажут? Бить сильно не будут?

бить тебя никто не будет, главное если будешь разбивать на субы, то делай это целесообразным. Нуи если под сапу планируешь залить сайт, то не выйдет субы закинуть туда.
 
да а вот поп-апы канечно перекидывай на поддомен или воопще их убери - их ох как не любят ПС
 
если контент не будет идентичным на домене и поддомене, т.е. не будет дублей - то переносите спокойно, а с прошлых адресов можно поставить редирект на новые, на поддомене.
 
если контент не будет идентичным на домене и поддомене, т.е. не будет дублей - то переносите спокойно, а с прошлых адресов можно поставить редирект на новые, на поддомене.

Нет, контент совершенно другой. Я уверен, что на поддомене из-за обилия рекламы Яша должна этот поддомен забанить. Вот думаю ссылку на основной поддомен кидать или лучше не рисковать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху