[Помощь] не отображаются юзербары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b15h0p

Создатель
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
3
значится дело было так:
на моем форуме обратился юзер с проблемой установки юзербара.
зашел в свои настройки подписи вставляю его код - после сохранения настроек: мои юзербары видно, его нет.
думаю ладно. удаляю свои юзербары оставляю только его. после обновления ничего ни видно. решил возвратить свои юзербары на место, да не тут-то было! они попросту не отображаются!!!! обычный текст нормально, с ВВ-кодами - ничего нет!
как мне вернуть видимость юзербара на место?
в админке пробовал снимать галочку с пункта "Разрешить BBКоды в подписи?" и ставить ее обратно. не помогает.
обновил кеши в настройках - не помогло.
в других местах галочки на своих местах стоят (типа при создании сообщения есть опция "отображать подписи в сообщении", так вот там галочка имеется)
у одного юзера стоял юзербар, решил зайти в настройки подписи, ничего не меняя в настройках жму кнопку "обновить настройки" и юзербар волшебным образом исчезает!!!!!!!
плиз хелп!!!!!!!!


ЗЫ ладно если бы чего-нить прикручивал на форум, тогда ясно. А так, уже и не вспомнишь что ставилось. Тем более если рассуждать логически - почему тогда у меня подписи отображались и у других пользователей, у которых они были установлены раньше?????

форум IPB 2.3.6.
 
а что с опцией динамических изображений?
линк прямой проверял?
 
b15h0p, скорее всего в настройках безопасности отключениы динамические изображения.
Включай и проверяй.
 
Включил, проверил - не орбайтен! (((((
 
Было дело, парился парился - так ничего и не вышло ... помогла тока переустановка
 
У меня такая же проблема, может виноват хостинг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху