Дор с убраным скролом и обычный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас вижу в выдаче большинство доров без скрола - это значит что все таки лучше без него или просто большинство дорвейщиков юзают такой шаблон?.... и типа не меняют его?

Обычно нормальные дорвейщики меняют шаблоны ( я не только и не сколько про вид, сколько про структуру и линковку ).
Просто кто-то использует со скроллом, кто-то без. Я вот например без скрола делаю - пофиг, банятся как обычные =)

Серьезно - вы считаете, что сможете обдурить ПС и ваш дор будет жить годами? Не будет такого.
А в индекс и со скроллом, и без доры попадают ( я про Яндекс )
 
я недавно видел в топе гугла дор с убраным скролом и висел он там довольно долго, поэтому думаю проблем с этим нету
 
monz, так терто-перетерно все и так и так лезет и доры в топе висят, так что тема исчерпана
 
я недавно видел в топе гугла дор с убраным скролом и висел он там довольно долго, поэтому думаю проблем с этим нету
гугля не показатель
сделал 10 доров с убранным скроллом, из яши вылетели через несколько часов после апа и вхождения в индекс, в гугле висят уж третий месяц и дают копеечный траф (потихоньку начали уходить в песок судя по уменьшающемуся трафу)
на этом же динамическом доргене сделал дор, скролл не убирал, но фидом закрыл текст, уж 2 месяца дает траф с яши!! (но индексируется по 2-3 страницы за ап) и у гугла получил PR1 при последнем апе, и даже попандер на доре не помеха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху