Что такое СДЛ для яшки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это когда как, был прецентенд, когда продавались по одной ссылке на страницах, очень акуратно, по тематике близкие к котенту и все равно 13 сайтов ушло из индекса, так и не вернулись :(
А платон чо сказал?
 
Как по вашему, каким должен быть СДЛ в глазах яшки и платона? :)
Без разницы, щас банится все подряд, такое впечатление, что бот рандомно определяет какой сайт забанить (по типу рулетки), а какой нет, ваще непонятный алгоритм, СДЛ банятся наровне с ГС, а то и чаще
 
в хелпе яшки все написано , я думаю самое главное Быть полезным для людей. это самое главное для яндекса.
 
Для меня критерий СДЛа всего один: люди на этот сайт должны заходить и из закладок.

з.ы. имею ввиду не социальные закладки, а браузерные:)
 
  • Заблокирован
  • #15
CLK я думаю - это сайт которые очень часто публикует у себя уникальные статьи и который имеет хотябы 20 посещений в день.
 
Для меня критерий СДЛа всего один: люди на этот сайт должны заходить и из закладок.
з.ы. имею ввиду не социальные закладки, а браузерные:)

а что бы так было, про сайт должны узнать, и узнают обычно через ПС. Так что все равно в ПС он светится должен, чтоб люди его в закладки кидали.

а по теме... четких рамок все равно нет. Кто-то делает сайт для людей, но он выглядит как сателлит, а кто-то делает сателлит, и он выглядит как сайт для людей.
 
помоему это возраст сайта, для яши до фонаря какой контент у старых сайтом, имхо
 
а что бы так было, про сайт должны узнать, и узнают обычно через ПС. Так что все равно в ПС он светится должен, чтоб люди его в закладки кидали.
ой...боюсь, что создатели vkontakte.ru c вами не согласятся, хотя у них СДЛ вроде :D
 
По моему, что бы сайт назывался СДЛом и ты не боялся фильтров и банов и зарабатывал себе спокойно, сайт должен быть:
1. Иметь уникальный контент.
2. Выглядеть соответственно.
3. Иметь трафик, хоть и не большой.
4. Не сильно банчить ссылки :).
Как по вашему, каким должен быть СДЛ в глазах яшки и платона? :)
1. Совсем необязательно. Главное чтобы контент был полезен.
2. Вообще не имеет значения. Дизайн яша оценивать пока не умеет.
3. Кстати да, это один из критериев срабатывания АГС-17, как говорили представители яндекса. Пусть у тебя трижды уникальный контент, но если на на страницу с этим контентом нет переходов из выдачи, то значит этот контент никому не нужен.
4. Тут все относительно. 1 ссылка со страницы еще никому не повредила :), но если продавать по 3 и больше, то это вроде как не сайт уже получается, а каталог ссылок :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху