Что такое СДЛ для яшки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexitdv

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
161
Реакции
73
По моему, что бы сайт назывался СДЛом и ты не боялся фильтров и банов и зарабатывал себе спокойно, сайт должен быть:

1. Иметь уникальный контент.
2. Выглядеть соответственно.
3. Иметь трафик, хоть и не большой.
4. Не сильно банчить ссылки :).

Как по вашему, каким должен быть СДЛ в глазах яшки и платона? :)
 
По моему, что бы сайт назывался СДЛом и ты не боялся фильтров и банов и зарабатывал себе спокойно, сайт должен быть:
1. Иметь уникальный контент.
поправочка
иметь уникальный читаемый контент
а до генераторами можно такого уника нагенерировать....
 
6. Быть полезным для людей. Также хорошо, если люди как-то общаются между собой внутри сайта.
 
Сам Яндекс говорит вот такое:

Создавайте сайты с оригинальным контентом или сервисом. Реклама не является той ценностью, ради которой пользователи приходят на сайт.

Думайте о пользователях, а не поисковых системах. Стали бы вы создавать сайт, страницу или ее элемент, если бы не существовало поисковиков?

Приходят ли пользователи на ваш сайт или интернет-магазин не только из поисковых систем?

Ставьте только те ссылки, которые будут полезны и интересны пользователям вашего ресурса. Не ссылайтесь только потому, что вас попросили сослаться.

Тщательно продумайте дизайн — он должен помогать пользователям увидеть главную информацию, ради которой сайт создан.

Будьте честны. Привлечь пользователей по запросам, на которые ваш сайт не может достойно ответить, не значит удержать их.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но из-за несовершенства алго яндекса, эти "принципы" не всегда срабатывают, что доказал бесщадный гранатомет, который растреливает все направо и налево...

Кстати, интересно по поводу:
Ставьте только те ссылки, которые будут полезны и интересны пользователям вашего ресурса. Не ссылайтесь только потому, что вас попросили сослаться.

Т.е. если на каком либо СДЛе продавать ссылки, хорошо оформленные и по теме (которые буду полезны посетителям), то растрела не должно быть?
 
Особенно если спамят в коментах?
Я говорил про нормальное общение. Форум к примеру или просто обсуждение различных вопросов в комментариях в блоге.

Т.е. если на каком либо СДЛе продавать ссылки, хорошо оформленные и по теме (которые буду полезны посетителям), то растрела не должно быть?
Ага, если еще скрипт Sape замаскировать.
 
Сам Яндекс говорит вот такое:
Но из-за несовершенства алго яндекса, эти "принципы" не всегда срабатывают, что доказал бесщадный гранатомет, который растреливает все направо и налево...
Кстати, интересно по поводу:
Т.е. если на каком либо СДЛе продавать ссылки, хорошо оформленные и по теме (которые буду полезны посетителям), то растрела не должно быть?
Хорошие ссылки постоянные ссылки, если у вас сапа ссылки будут постоянно меняться и прирост ссылок будет огромный, то сомневаюсь что вы не попадете под "расстрел". Всё с головой нужно делать...

Это как задавать вопрос: Если прыгнуть с парашютом из самолета, останешся живым? Помимо того что нужен парашют, нужно ещё знать как с ним работать, когда и где за что дергать...
ЗЫ если всё знать, всеравно существует вероятность "расстрела" не кто от этого не застрахован...
 
нужно ещё знать как с ним работать, когда и где за что дергать...
ЗЫ если всё знать, всеравно существует вероятность "расстрела" не кто от этого не застрахован...

Полностью согласен - я уже наблюдал как откровенный ГС остался в индексе а чистый СДЛ на котором только реалма ЯД-а и Адсинс висела выпал до 5 страниц из 18000..
Среди моих коллег бытует мнение что АГС наполовину генератор случайных чисел:D
 
Полностью согласен - я уже наблюдал как откровенный ГС остался в индексе а чистый СДЛ на котором только реалма ЯД-а и Адсинс висела выпал до 5 страниц из 18000..
Среди моих коллег бытует мнение что АГС наполовину генератор случайных чисел:D
Все дело в том, что ГС, попавший под растрел, вытянуть во много раз сложенее. А по СДЛ - просто написав Платоше. И на практике торговля ссылками с белых сайтов в нормальном количестве сильном плохим яшей и платошей не считаются.
 
И на практике торговля ссылками с белых сайтов в нормальном количестве сильном плохим яшей и платошей не считаются.
Это когда как, был прецентенд, когда продавались по одной ссылке на страницах, очень акуратно, по тематике близкие к котенту и все равно 13 сайтов ушло из индекса, так и не вернулись :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху