umi.cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samdocua

Участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
253
Реакции
3
смотря какие у вас задачи, вы бы написали поподробнее
в целом неплохая cms, имеет право на жизнь
 
задача поставить на ноги интернет магазин, да и так я демку попробовал, очень легко лепить сайты. а есть у кого-то нуленый вариант этой цмс? и еще один вопрос, какие есть на подобие этой еще цмски?
 
задача поставить на ноги интернет магазин,

интернет-магазин на UMI весьма слабофункциональный. Рекомендую любого из этой троицы "щирокопрофильников" - 1C-Bitrix, HostCMS либо Amiro.CMS.
 
а у кого есть реально действующий сайт на это цмске. хотелось бы посмотреть
 
*** скрытое содержание ***
спасибо конечно, я это видел. но хотелось бы пообщаться с счастливым обладателей реально действующего проекта и одновременно пользователем этого форума о всех плюсах и минусах этой цмски
 
спасибо конечно, я это видел. но хотелось бы пообщаться с счастливым обладателей реально действующего проекта и одновременно пользователем этого форума о всех плюсах и минусах этой цмски

В своё время (полгода назад) я присматривался и к Юми с точки зрения реализации интернет-магазина, но... забраковал. Не потому, что "там всё плохо", а потому, что "за эти деньги есть много функциональнее" (причем именно востребованный заказчиком е-мага функционал, а не просто "побольше всякой всячины"). В целом - платформа достойная для своего класса задач.
 
В своё время (полгода назад) я присматривался и к Юми с точки зрения реализации интернет-магазина, но... забраковал. Не потому, что "там всё плохо", а потому, что "за эти деньги есть много функциональнее" (причем именно востребованный заказчиком е-мага функционал, а не просто "побольше всякой всячины"). В целом - платформа достойная для своего класса задач.
а на какой цмске ты остановил свой выбор?
 
А в ответ тишина)) Ну, а если серьезно, то кто еще работает с сабжем? Что можете сказать плохого или хорошего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху