• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как "спрятать" источник?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Здравствуйте.
Вобщем такая вот проблема:
Я беру новости с одного сайта... Частенько там находится по несколько фото и иногда бывает видео.
Линки на фото и видео я не меняю и вставляю на свой сайт (т.е. фото и видео отображается у меня на сайте, типа мое).
И тут встал вопрос: как скрыть от пользователя, урл той же фотки или видео? Т.е. я не хочу чтобы знали откуда я беру фото и видео (текст само-собой никто не поймет откуда)... Возможно ли как то скрыть источник?

p.s. К себе заливать я не могу т.к. места надо будет много + гемор с выкачкой и закачкой видео и фото на свой хостинг.
Спасибо.
 
Автозакачка - не проблема...
мало места - не беда, берём и создаём PHP-файл (к сожалению времени нет писать), который ты вставляешь как [ img]img.php?url=ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ ПУСТЬ[ /img]
Далее php коннектиться к конечной кортинке по ссылке сайт.ру/$url
(сайт.ру - ты сказал статический), подгружает её, меняет свой заголовот на заголовок конечной картинки (хз что делать если есть разные форматы картинок, разве что жёсткими IF) и выдаёт картинку...
Сложно, геморойно, не Вы, ни я (в ближайшее время) это не реализуем...

И главный вопрос: а оно нужно? У нас много народу по исходным кодам страниц лазиет?

P.s. можно ссылку генерировать через JS и т.д. Можно ещё как-то через php сделать, но как точно - не знаю. Редирект (go.php) тут тоже не поможет... Ну вот и думай...

P.p.s. в теории, можно реализовать через htaccess и rewrite_mod, но вработоспособности не уверен...
 
Кому надо узнает откуда вы берёте контент, достаточно загуглить пару предложений и 100% совпадение вас выдаст. Не занимайтесь ерундой. Ну и не стоит забывать про duplicate content, поисковики вам будут мстить.
 
Мде.. Действительно геморно. Но тоже верно, не все смотря исходный код)))
Но остается еще одна проблема... При нажатии на кнопку "плей" в центре плеера, начинает работать видео естественно. НО, если допустим нажать еще раз на это видео, то открывается новое окно уже с новостью на сайте-источнике. Примерно такой же принцип как у плеера youtube.
Можно ли как то реализовать, чтобы после первого нажатия на "плей", окно плеера становилось не активным (желательно чтобы была возможность только: "увеличить видео на весь экран" и "регулировка звука".
Возможно ли такое реализовать ? :confused:
 
Мде.. Действительно геморно. Но тоже верно, не все смотря исходный код)))
Но остается еще одна проблема... При нажатии на кнопку "плей" в центре плеера, начинает работать видео естественно. НО, если допустим нажать еще раз на это видео, то открывается новое окно уже с новостью на сайте-источнике. Примерно такой же принцип как у плеера youtube.
Можно ли как то реализовать, чтобы после первого нажатия на "плей", окно плеера становилось не активным (желательно чтобы была возможность только: "увеличить видео на весь экран" и "регулировка звука".
Возможно ли такое реализовать ? :confused:
Плеер ваш, или с того сайта откуда и новости?
Если не ваш - пожалуйтесь им, что вы воруете контент у них и вас не устраивает функционал :D
 
Кому надо узнает откуда вы берёте контент, достаточно загуглить пару предложений и 100% совпадение вас выдаст. Не занимайтесь ерундой. Ну и не стоит забывать про duplicate content, поисковики вам будут мстить.

Ну если было бы все так просто, я бы не морочил себе голову))
Может для кого-то я и "открою Америку" (в прямом смысле этого слова), но если буржуйские сайты, где контент, которого нету в рунете. Берем новость на энглише, переводим на русский и вуаля! Есть оригинальный контент :ay: По этому введя текст в гугл - вы ничего не найдете.

Видео в каком формате?
В формате flv

Плеер ваш, или с того сайта откуда и новости?
Если не ваш - пожалуйтесь им, что вы воруете контент у них и вас не устраивает функционал

Вы вообще читали о чем я пишу? Че за тупой набор постов :mad:
 
Сохрани

Сохрани ети картинки у ся на жестком диске. Потом кидай на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
картинки будут вести на радикал и усё;).... Или это не подходит?
 
Сохрани ети картинки у ся на жестком диске. Потом кидай на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
картинки будут вести на радикал и усё;).... Или это не подходит?

К сожалению не подходит... Ну фотки в принципе фигня, щас главное решить проблему с видео:confused:
 
Ну фотки в принципе фигня, щас главное решить проблему с видео

Видео.... Знаешь как сделай.... Самый извращенный способ:D.
Лучше будет если у тебя хороший интернет. Через Opera просматриваешь видео на сайте "источника" - полностью, иначе не сработает. Не закрывая страницу с видео, открываешь папку с Кешэм оперы и находишь это видео. Потом (если там есть водяные знаки или другие не нужные вещи) с помощью редактора замазываешь все. Потом кидаешь это видео на YouTube и вставляешь к себе на сайт.

Ну надеюсь помог=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху