Спиздили iphone. Как найти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам писал заяву тоже, бестолку, год ищут уже
 
Обратись к Глухареву))
 
заявление в милицию, номер imei туда же, пинать их по этому поводу. при первой же регистрации номера в сети провайдера, будет зарегистрирован соотв.imei.
всё просто
 
У меня на смарте стоит Guardian , при смене симки высылает новый номер на довереный телефон( подруги). Можно удаленно телефоном управлять, блокировать.
Один раз видимо потерял, в течение суток пришли смс-ки.
Отзвонился , сказал или п-ды и менты или 1500р премия и мобилу в течение часа назад. Оказался малой такой ботан, испуганный. Разменяли..))
(У меня в телефоне зашифрованы пароли ко всему, ключи к банку и т.п.).
Я думаю на будущей и к айфону есть такая приблуда. К тому же есть добрые люди которые могут найти тел. в сети по imei и отзвониться на него.(
Но насколько я знаю это серьезные ребята и просто так искать небудут.(Сканер сети дорогой сцуко - около 100к евро)
 
Ну че вы бред несете. Ну че не реально найти! Все реально.
Номер аппарата скидывается в сеть при регистрации. Правильно первый парень написал:
Писать заяву в МТС (очень хорошо находят), заяву в УВД (обязательно), в Билайн (Не очень хорошо ищут, но все же, не парятся думаю), в... да куда угодно.
 
Если труба не фигурирует в тяжкой уголовщине, то отыскать её традиционными методами увы нереально. Как уже было сказано выше, остается мотивировать органы, и ответственный люд из операторских контор. Успехов!
 
Там кто-то писал про то, что если, мол, ты купил телефон, который до этого кто-то украл и спихнул в ларёк - ларёк тут будет скупщиком краденного, вообще-то. Другое дело, что в этой стране всем пофиг.
И правильно пишут, что пробуй в ментовку обратиться с ИМЕИ телефона, знакомый так трубку вернул несколько лет назад. Другое дело, что умные люди сразу ИМЕИ меняют, если уж такое купили. Правда, не знаю, че там с айфоном, как там все это меняется.
 
Думаю дождаться оффициального 3GS.
 
неа, не звонков, не приветов и ответов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху