Спиздили iphone. Как найти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERIAL

Админ
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
557
Реакции
193
Советы и предложения?
 
Ну если он у тебя была защита симки и телефона, то тебе не стоит волноваться взломать они его не смогут, вся инфа сотрется твоя. А на счет найти, без понятия) Милиция тебе в помощь.
 
Есть у меня один знакомый, который пошел на принцип. Написал заявление в ментовку, пинал операторов по своим каналам. Через 4 месяца телефон всплыл в одной из сетей. Все это время пролежал на полочке в комиссионном киоске. Но сколько он на это потратил усилий и времени - на мой взгляд ни один телефон подобного геморроя не стоит.

Заяву напиши в ментовке, всплывет - хорошо, но вероятность стремится к нулю.
 
не понял... по GPS нашел?
 
Показывает район МКАДА.. неужели в университете утащили?
 
найти знакомых в силовых структурах + замотивировать их))))
найти можно по номеру тела - ну да они там и сами с усами
 
Есть у меня один знакомый, который пошел на принцип. Написал заявление в ментовку, пинал операторов по своим каналам. Через 4 месяца телефон всплыл в одной из сетей. Все это время пролежал на полочке в комиссионном киоске. Но сколько он на это потратил усилий и времени - на мой взгляд ни один телефон подобного геморроя не стоит.
Заяву напиши в ментовке, всплывет - хорошо, но вероятность стремится к нулю.

Почти нереально найти по причине - никто заниматься не захочет. Если будут пользовать - найти как не фиг делать. Другое дело, что дальше - если его купили с рук, новый покупатель как добросовестный приобретатель не обязан его отдавать.

Кстати, слышал недавно, что сотовые операторы заинтересованы в кражах телефонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху