Вопрос по закладочникам для yandex.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeiSP

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
375
Реакции
120
Привет. Подскажите, какие закладки имеет смысл юзать под яндекс? Я знаю, что яндекс дружит с мемори, мистер вонг, бобр, а какие еще стоящие закладочники есть?
 
Сам пользуюсь и тебе рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если и не сам софт, то ответы по теории на этом же сайте найдёшь.
 
Закладки это вчерашний день, они уже ничем не помогают, их настолько загадили, что не осталось нормальных трастовых закладок.
 
Alex187
любые ссылки под хайд! правила читаем!
 
Одно время пользовался Bposter потом перешел на Social submitter он хоть и подороже немного, зато дело свое делает на все сто.
 
Одно время пользовался Bposter потом перешел на Social submitter он хоть и подороже немного, зато дело свое делает на все сто.
И как быстро попадают сайты в индекс после прогона через него ?
 
Я то же пользуюсь Sapient social submitter.:)
По теме - закладки сейчас дают очень-очень маленький эффект в связи с большим кол-вом внешних с сервисов и с не уникальным контентом на них.

Даже если делать все на полу-автомате с Sapient social submitter, то эффекта много не будет. Максимум - быстрее проиндексируеться новый сайт при отсутствии других вшнешних.

По НЧ - закладки уже не дают эффекта. (таже если 100 ссылок с 10 сервисов). Проверил на нескольких сайтов.

Вручную - только потратите время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху