[Мод] (IM) Глобальные объявления, (IM) Global Forum Message 0.9.6 [Rus]

htm47

Создатель
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
15
Модификация позволяет выводить вверху текст объявления для отдельных групп пользователей.
 

Вложения

  • post-5830-1253264971_thumb.png
    post-5830-1253264971_thumb.png
    18,4 KB · Просмотры: 271
  • _IM__Global_Forum_Message_0.9.6_RUS.zip
    4,9 KB · Просмотры: 89
Помогите разобраться, чего то я не допонел. Объявления не появляются, а для администратора высвечивается объявление для отладки :
This message is only here to assist you with setting up the hook, and is visible only to Admins.
The 'page location' value of this page is:
Copy and paste this value into one of the lines of the 'Page(s) to show the Message on' setting for this hook to enable the message on this page.

Be sure to disable this 'Print the page location value on the page?' setting when you are finished determining which pages to show the message on!
Меня вводит это в ступор:nezn:
 
Помогите разобраться, чего то я не допонел. Объявления не появляются, а для администратора высвечивается объявление для отладки :
This message is only here to assist you with setting up the hook, and is visible only to Admins.
The 'page location' value of this page is:
Copy and paste this value into one of the lines of the 'Page(s) to show the Message on' setting for this hook to enable the message on this page.
Be sure to disable this 'Print the page location value on the page?' setting when you are finished determining which pages to show the message on!
Меня вводит это в ступор:nezn:
Это сообщение только здесь, чтобы помочь Вам с созданием хука, и видны только администраторам.
Значение страницу "Расположение" этой страницы:
Скопируйте и вставьте это в одну из линий на страницу (ы), чтобы показать сообщение на "настройки для этого хука для того, чтобы сообщение на этой странице.

Не забудьте отключить эту "Вывести значение странице расположения на странице? настройку, когда вы закончили определения, какие страницы, чтобы показать сообщения о!

Переводить пробовал ? :mad:
 
Представь себе переводил :D Не один ты такой умный :mad:
 
Представь себе переводил :D Не один ты такой умный :mad:

Видимо плохо переводил. Раз все еще вопросы остались. ;)
Я полюбому умный, это даже не оспаривается, поэтому не будем об этом :D

Хватит офтопа и следуй в настройки хака и смотри настройки.
И пройдись по шагам предложенным в ридми к этому хаку.

особенно пристальное внимание удели этому пункту:
Шаг 2: Настройка

Пройдите в Админцентр -> System -> Tools & Settings -> страница System Settings, и нажмите на вкладку Hooks. Здесь должна быть секция (IM) Глобальные объявления.

главное не забыть поставить * для вывода на всех страничках
 
Хоть убейте, но заставить работать не удалось :)


Прошу прощения, косяк у меня: PHP Warning...
Мод ставит, но при установке выдаёт ошибку (хотя в админке выглядит работоспособным). Буду разбираться.


Нет, никак не выходит установить, даже на свежеустановленный форум. Ошибки базы при установке выдаёт.
И версию 1.0 никак не хочет ставить...
 
Хоть убейте, но заставить работать не удалось :)
Прошу прощения, косяк у меня: PHP Warning...
Мод ставит, но при установке выдаёт ошибку (хотя в админке выглядит работоспособным). Буду разбираться.
Нет, никак не выходит установить, даже на свежеустановленный форум. Ошибки базы при установке выдаёт.
И версию 1.0 никак не хочет ставить...

На 3.0.5 многие старые моды не стают, либо ищи обновленные, либо попробуй поставить на 3.0.3 или 3.0.4
 
Скажите, а можно как-нить сделать чтобы каждой группе показывалось свое сообщение? Например гостям Велком, забаненным - вы в бане и т.д.
 
Ребята, нужна версия 1.1.0, на языке оригинала (английский).
 
Скажите, пожалуйста, есть ли такой же мод, но позволяющий добавлять сразу несколько глобальных сообщений? (для версии 3.1)
 
Назад
Сверху