RSS Feeds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
буду очень благодарен тем, кто выложит дейтвительно интересный фиды rss (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

вырезка:

RSS — семейство XML-форматов, предназначенных для описания лент новостей, анонсов статей, изменений в блогах и т. п. Информация из различных источников, представленная в формате RSS, может быть собрана, обработана и представлена пользователю в удобном для него виде специальными программами-агрегаторами.

В разных версиях аббревиатура RSS имела разные расшифровки:
Rich Site Summary (RSS 0.9x) — обогащённая сводка сайта;
RDF Site Summary (RSS 0.9 и 1.0) — сводка сайта с применением инфраструктуры описания ресурсов;
Really Simple Syndication (RSS 2.x) — очень простое приобретение информации.

в частности не смог найти фиды на погоду и гороскопы (ежедневные).
 
*** скрытое содержание ***
Держи
*** скрытое содержание ***
и тут еще много чего есть
тут найдешь все что надо и больше
*** скрытое содержание ***

cпасибо, но первые ссылки по теме блога сеошника, что, мягко говоря, не совсем то, что нужно, а по остальным вчера бродил - ненашел я погоды и гороскопов.

в идеале нужен гороскоп на каждый день (просто текст) и погода на каждый день (сегодня, завтра - Москва). хочу сделать обьвлением на форуме платформы vBulletin. Пока настроил ленту публикации анекдотов с сайта piter.ru (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Там есть гороскопы, но почему-то считываться они у меня не хотят.

как вариант смотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но мне не нужно все сразу, а выборочно. Посредствам булки выборку сделать как не знаю. Как вариант просто ограничение на 3 элемента с ленты, так он публикует на три дня вперед.

буду благодарен за любые ответы по теме. Чем еще можно автоматически наполнять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, полноценными материалами, без линки "Подробнее".

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся например, выдает синтаксическую ошибку почему-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху