RSS Feeds

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем metallphilin, 4 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    178
    буду очень благодарен тем, кто выложит дейтвительно интересный фиды rss (см. Перейти по ссылке)

вырезка:

в частности не смог найти фиды на погоду и гороскопы (ежедневные).

2. MazaHakа

MazaHakа Создатель

Регистр.:
    30 сен 2009
    Симпатии:
    13
  3. bolden

bolden Постоялец

Регистр.:
    2 май 2009
    Симпатии:
    15
    http://subscribe.ru/catalog/weather?rss
    и тут еще много чего есть

4. autos

autos

Регистр.:
    14 июл 2007
    Симпатии:
    49
    тут найдешь все что надо и больше
    www.kanban.ru
    LiveRSS.ru

5. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    178
    cпасибо, но первые ссылки по теме блога сеошника, что, мягко говоря, не совсем то, что нужно, а по остальным вчера бродил - ненашел я погоды и гороскопов.

в идеале нужен гороскоп на каждый день (просто текст) и погода на каждый день (сегодня, завтра - Москва). хочу сделать обьвлением на форуме платформы vBulletin. Пока настроил ленту публикации анекдотов с сайта piter.ru (Перейти по ссылке) Там есть гороскопы, но почему-то считываться они у меня не хотят.

как вариант смотрел Перейти по ссылке но мне не нужно все сразу, а выборочно. Посредствам булки выборку сделать как не знаю. Как вариант просто ограничение на 3 элемента с ленты, так он публикует на три дня вперед.

буду благодарен за любые ответы по теме. Чем еще можно автоматически наполнять Перейти по ссылке, полноценными материалами, без линки "Подробнее".

Перейти по ссылке например, выдает синтаксическую ошибку почему-то.

Статус темы:
Закрыта.