DDOs бот нового поколения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zipa

Профессор
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
127
Реакции
45
Нашол в паблике!
Автор пишет:
Приветствую Форумчан, купил вот этот ***но код который пытаются постоянно на всех форумах продать, что первую версию что вторую, ( скоро будет 3)) ), приобретя его я даже и не задумывался что это такая Лажа, отзывы проверки на Хакзоне и т.д. после всей настройки боты просто умирают почти сразу, пришлось по словам автора купить ещё и версию 2 ( доплатить 100 $ ) но сама суть не изменилась, тоже самое сказали что админка, не такая, приобрёл и её ( 100 $ ) одним словом просто полный на*б, по моей просьбе были сделаны билдеры этих 2 версий ( в этих ботах не было не чего изменено только линки на админки ) то есть так как идёт продажа этого ***но-кода, кому интересно все сами могут проверить, в фаиле новая и старая админка также 2 билдера версии 1 и 2 ( скоро будет 3 )) ЗЫ. если автор будет противоречить ещё раз повторю в билдерах были изменены только линки на адмики, юзаем проверяем ))
Антивирус ругается на - builder.exe и loader builder.exe
На локалхосте админка запускается! на хосте нет(
Посмотрите кто разбирается,работает он или нет??

 
Спид подцепить можно :D
Какого хрена вы в таком разделе и в такой теме плачитесь про трои, вири, видимо вы с ними никогда не работали, а значит вам и нахер ненужен ета весч, зачем писать говнопост тогда 7

По поводу как с ним работать, залил на хост архив, у всех есть ф-я распаковки zip архивов, удалил билдеры ваши, запаковал скрипт обратно и юзаяй на локалке соклько хочеш.

zipa залей еще на 3-4 обменника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху