[XP] Настройка роутера D-Link DIR-100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришли

попробуй в книги поискать
 
  • Заблокирован
  • #12
А у кого нибудь конкретно этот маршрутизатор есть, чтобы переговорить нормально с человеком, просто не могу нормально настроить....
У Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся D-Link Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
 
А у кого нибудь конкретно этот маршрутизатор есть, чтобы переговорить нормально с человеком, просто не могу нормально настроить....
Да эти роутеры по своему принципу похожи друг на друга.
Какой у меня не помню, но настроил без проблемов.
Хочеш, кидай в личку свой внешний адрес и пожелания по конфигу я тебе настрою удаленно.
 
У меня IP динамический....
 
Если роутер взял IP адрес, то он его держит покрайней мере до следуещего ребута или обрыва линии.(это минимум, а то и некоторое время после того как ты отвалился, и если ты в теченеии этого некоторого времени выйдеш на связь, ты получиш прежний IP адрес).

DHCP протокол жеж мать его!

Или просто понты лупят, левому типу дать параметры на роутер, малоли, чего он там накрутит ;););)
 
Дак мне шо сидеть и ждать пока ты в сети не появишься, комп то я ведь выключаю периодически :D
Да и личность ты так то подозрительная :D
 
Дак мне шо сидеть и ждать пока ты в сети не появишься, комп то я ведь выключаю периодически :D
Роутер тоже из розетки выключаете? :D
Да и личность ты так то подозрительная :D
Недоверяете, тогда задавайте конкретные вопросы что и где вам непонятно. Что работает, а что нет. Конфигурацию сети...
Скриншоты настроек роутера...
 
Ок, так пойдёт, ток если не затруднит давай в выходные, я сейчас не дома...
 
Да простят мне этот флуд модераторы
Дак мне шо сидеть и ждать пока ты в сети не появишься, комп то я ведь выключаю периодически :D
Да и личность ты так то подозрительная :D

По первому пункту, ты дубовый парень.

По второму пункту, ты прав! Я ОчеНь подозрительная личность :p


ЗЫ
Смени настройки профиля, Адрес: 127.0.0.1 претендует на то что ты понимаеш в сетях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху