Пакетная генерация - выполняется только одно задание из списка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webrulez

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
138
Реакции
2
Reb.Button 2.4 super/p 1.41 на денвере.

В списке 7 заданий, запускаю paket.php генерится один дор (минут 10), дальше пишет:

Ага. Значит дорген лежит тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сделал один дорвей из списка заданий ;)

И все!

Почему не выполняется весь список?
 
попробуйте вот так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


не катит


Ага. Значит дорген лежит тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Пакетка 1 из 4 : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас еще выполняется другое задание. Если вы считаете, что это не так - удалите файл yes/running.txt
 
не катит
Ага. Значит дорген лежит тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Пакетка 1 из 4 : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас еще выполняется другое задание. Если вы считаете, что это не так - удалите файл yes/running.txt

Значит ранее задание было прервано.
Перед запуском пакетки дождитесь окончания того что делали до этого, и потом на всякий случай удалите файл running.txt, если по какой-то причине он не удалился сам.
Все должно заработать.
 
Значит ранее задание было прервано.
Перед запуском пакетки дождитесь окончания того что делали до этого, и потом на всякий случай удалите файл running.txt, если по какой-то причине он не удалился сам.
Все должно заработать.

нету его понимаеш
поучается что я запускаю первый дор генериться и получаеться обрым или что начинает генерить сначала но уже пояивлся этот txt
 
Reb.Button 2.4 super/p 1.41 на денвере.
В списке 7 заданий, запускаю paket.php генерится один дор (минут 10), дальше пишет:
И все!
Почему не выполняется весь список?

Данный вопрос интересует и меня. У меня сначала пакетка работала, но не более 5 ти заданий. Сейчас, после обеда, генерит 1 дор и выскакивает: Я в поисках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху