Яша жжет..)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я давно задумывался о коммерциализации известных поисковых систем.
Если система имеет монополию на определенный круг потребителей, почему бы ей этим не воспользоваться?
Я бы брал деньги с крупных фирм за черный пиар их конкурентов.
 
Вот ещё глюки заметил

Вот ещё глюки заметил в панели вебмастера
Число загруженных страниц: 34
Страниц в индексе: 142
Это как же он так индекс свой наполняет? То ли телепат у него теперь робот, толи Google-Magic применил :D
 

Вложения

  • yasha.png
    yasha.png
    44,4 KB · Просмотры: 17
необязательно отжиг , может это фейк ? или качественно ломанули? последнее время люди ломают не для того чтобы на сайте написать "админы вы тупые дураки!!!!" а ломают с определеными целями.
 
согласен по поводу определения опасности сайта у Яши - ее еще обкатывать нужно, а они уже ее вывели в народ. Ну нельзя так! Бывает под метку "сайт может угрожать..." попадают очень качественные, большие и трастовые ресурсы.
 
Я давно задумывался о коммерциализации известных поисковых систем.
Если система имеет монополию на определенный круг потребителей, почему бы ей этим не воспользоваться?
Я бы брал деньги с крупных фирм за черный пиар их конкурентов.

неплохая мысль, но надеюсь что яндекс до такого не опустится. хотя кто его знает... :)
 
Сберу совершенно наплевать на выдачу в яше. но вот такой прикол я уже встречал, сайт одного подмосковного завода, не знаю как у них с защитой, мой каспер даже не пикнул. траф это конечно снижает сильно и на месте этих контор я бы яше влепил иск по самые не балуй, за дискредитацию.
 
Сберу совершенно наплевать на выдачу в яше. но вот такой прикол я уже встречал, сайт одного подмосковного завода, не знаю как у них с защитой, мой каспер даже не пикнул. траф это конечно снижает сильно и на месте этих контор я бы яше влепил иск по самые не балуй, за дискредитацию.
И затянется этот процесс на неопределенный срок, каждый будет доказывать свою правоту а в итоге спишут на програмную ошибку... скорее всего извинятся и может даже деген отдадут... но репутацию будет восстановить труднее и потерянных клиентов не вернешь...
 
Даже сайты крупных компаний могут быть заражены iframe к примеру )
 
Я давно задумывался о коммерциализации известных поисковых систем.
Если система имеет монополию на определенный круг потребителей, почему бы ей этим не воспользоваться?
Я бы брал деньги с крупных фирм за черный пиар их конкурентов.
И долго бы такая схема не протянула. Слышали поговорку "Все тайное когда-нибудь становится явным"? Если вдруг появится информация, что крупный поисковик берет деньги за позиции в выдаче или сливает чьих-то конкурентов, то очень скоро его смешают с грязью. Что впринципе логично - грош цена поисковику, который продается. И в долгосрочной перспективе поисковикам выгоднее зарабатывать на сопутствующих сервисах, чем на продаже мест и заваливании конкурентов. Там сидят неглупые люди, которые все это прекрасно понимают и поэтому выдача была и будет полностью честной, на основании алгоритмов, а не одминов, которые решили прибавить кому-то пару позиций или ВНЕЗАПНО найти вирусню.
 
И долго бы такая схема не протянула. Слышали поговорку "Все тайное когда-нибудь становится явным"? Если вдруг появится информация, что крупный поисковик берет деньги за позиции в выдаче или сливает чьих-то конкурентов, то очень скоро его смешают с грязью. Что впринципе логично - грош цена поисковику, который продается. И в долгосрочной перспективе поисковикам выгоднее зарабатывать на сопутствующих сервисах, чем на продаже мест и заваливании конкурентов. Там сидят неглупые люди, которые все это прекрасно понимают и поэтому выдача была и будет полностью честной, на основании алгоритмов, а не одминов, которые решили прибавить кому-то пару позиций или ВНЕЗАПНО найти вирусню.
Несколько лет назад, по делам заезжал в одну контору занашивающейся тендерами и подобными мероприятиями, наблюдал забавную картину.
Девушка с выпученными глазами, захлебываясь, докладывает руководству о падении в выдаче по ключевику ***** с 1 на 5 позицию, через 20 минут после звонка и проплаты возврат на первое место.
Каждый раз когда читаю подобные посты, вспоминаю эту историю про одминов с кнопкой БАБЛО))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху