как телефон зарядить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bolden

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
16
у телефона сломался внутренний разъем для зарядки, так то тел фигня, китайский но важны контакты которые остались в нем, хочу акумулятор напрямую зарядить, оторвать от зарядки разьем и на пряму к акамулятору, только вот не помню + надо + подключать или или к -? что то я после тяжелого дня не соображаю
 
у телефона сломался внутренний разъем для зарядки, так то тел фигня, китайский но важны контакты которые остались в нем, хочу акумулятор напрямую зарядить, оторвать от зарядки разьем и на пряму к акамулятору, только вот не помню + надо + подключать или или к -? что то я после тяжелого дня не соображаю
По точнее объясни, Но если ты хочешь просто зарядить аккумулятор то естественно + к +, а - к -
 
По точнее объясни, Но если ты хочешь просто зарядить аккумулятор то естественно + к +, а - к -

да просо акамулятор зарядить. а какие-нить резисторы надо вставлять или можно напрямую?
 
Напрямую подключай. Я так пару месяцев заряжал. У меня в заряднике было 2 цветных провода, красный и чёрный. Красный на плюс кидал а чёрный соответственно на минус
 
  • Заблокирован
  • #5
Напрямую подключай. Я так пару месяцев заряжал. У меня в заряднике было 2 цветных провода, красный и чёрный. Красный на плюс кидал а чёрный соответственно на минус

Зависит от модели ;0
У мну нокиа и мотор так сгорели :D
 
по теме. один друг заряжает разрезанной зарядкой)

а другой не может зарядить)
зависит от батарейки и от зарядки. вольтаж и тд.

а вообще щас дам линк. купи себе такую штуку и всё будет окей =)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

стоит она от 200 до 450р. тут уж как найдёшь. по опту в районе 50-150р.
 
+ к + , - к - можно так заряжать,сам так делал из-за хрупкого зарядника нокиа,не знаю насчет вероятности быстрого rip но вроде норм.
 
более 4х часов как напрямую, так и лягушкой - нельзя заряжать.

говорю как человек. который занимается продажей телефонов и этих самых лягушек. у нас телы б/у и тд.

бывает батарейки разрывает))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху