Объясните что я сделал не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тупо добавь тег <nofollow> </nofollow> Но Гугл всё равно увидит что под ним, если работать с Яндексом тогда можешь использовать данный метод
 

"На недавней конфереции Google I/O Developers Conference в интервью с разработчиками Google , бывшая сотрудница Google Ванесса Фокс подтвердила, что Google теперь сканирует ccылки встроенные в JavaScript onclick события и что эти ссылки будут теперь передавать Anchor текст и PageRank" .
(seo-study.ru)

Я например так затираю:

<a class="entryTitle" href="ЛЮБОЙ АДРЕС" onclick="window.location.href='http://РЕАЛЬНЫЙ ПУТЬ';
return false;">АНКОР</a>

Кстати про DorwaySU - у мня тож не проканали доры из под этого агрегата. Даж не знаю в чем там косяГ. Видно кодер впрег туда какие-то свои замуты. Щас мутлую редбатон, пока подвижек нет (потому что нуб ещO :ah:).
 
и ключи надобно от всяких коней почистить.
 
Ребят, подскажите, сколько примерно мб текста оптимально для дора в 2000 тыс страниц, есть ли смысл, править текст, чтобы он хоть как то казался уникальным?
 
тупо передрал разных эротических рассказов на 1мб и все. дорген сам его сделает уникальным. главное, что в сниппетах хоть и бред, зато на нужную тему ))
 
Тупо добавь тег <nofollow> </nofollow> Но Гугл всё равно увидит что под ним, если работать с Яндексом тогда можешь использовать данный метод
Тега nofollow нет в природе (в том смысле, что никакой нагрузки он не несёт и ни одним поисковиком не распознаётся).
Для Яши и Рамы есть тег <noindex>, но Яша хоть и не индексит, но как минимум проверяет, что там. И если палевные сайты - не спасёт.

Для анкора <a> есть атрибут rel="nofollow", который предотвращал утекание через ссылку гугловского PR со страницы, поэтому им было хорошо оборачивать ссылки на внешние сайты и на ненужный внутряк. Но гугл всё равно по этим ссылкам ходит и так же палит, если там что-то нехорошее. Кроме того, сейчас вроде как чуть подправили логику и теперь PR через такой анкор хоть и не передаётся получателю, но просто утекает в никуда. Яше это атрибут официально до балды, если я ничего не путаю.

Так что если надо прятать - то лучше это делать через JS, потому что никакая волшебная акробатика с html не поможет. Делаешь внешний JS файл, в котором желательно зашифрованным делаешь редир.
Для IE ещё можно через CSS сделать редир, потому что IE допускает выражения в CSS.
 
Чтобы узнать, как скрывать ссылки на платники, проанализируй выдачу ПС по кеям, которые у тебя есть. Найдёшь доры, на каком-то да будет нормальный способ. Есть способы куда проще и правильнее, чем тут описывются)
 
ноиндекс и нофоллоу пользуют для снижения палевности сетки перед серчерами, от пс это не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху