Объясните что я сделал не так?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем tayvin, 3 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tayvin

tayvin Создатель

Регистр.:
    30 сен 2009
    Симпатии:
    3
    Думаю уже можно спалить дор - один хрен из Яши выпал. Хотя домен не в бане вроде и через адурилку добавляется успешно...
    sexualiti.ru

Итак - зарегил, сгенерил с помощью Doorway.SU, выложил. Купил на 30 рублей в сапе ссылок на главную, карту. Рандомно порегил в бпостере некоторые страницы. С 1ым апом вылезла главная, со 2ым апом в индекс вошло около 20 страниц, через 3-4-5 часов вылетели все... В гугле до сих пор 2 страницы висят, но трафа 0.
    Итог - похеренный домен, 180 переходов с Яши и все...

Пожалуйста, объясните - что не так??? Понятно, что дор был создан, чтобы умереть, но не так же быстро? Укажите на ошибки...

Заранее ОЧЕНЬ благодарен.

2. Dodgy

Dodgy Юзверь

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    44

какой процент кеев ставил?
    очень много исходящих ссылок у тебя ...

tayvin нравится это.
  3. davy

davy

Регистр.:
    19 июл 2009
    Симпатии:
    9
    Согласен, много ссылок на платники на каждой странице. + В метатегах вместо описания и кеев стоит тег {DESCRIPTION} - палево!)

tayvin нравится это.
  4. HorrorTM

HorrorTM Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    29
    Опишу что на мой взгляд "не так". Хотя сколько людей, столько и мнений.
    - как уже говорили - исходящих ссылок просто дикое количество;
    - по клику открывается новое окно браузера - снести нафиг;
    - кейворд и на странице и в h1, и в h2 несколько раз (на одной странице насчитал 6 вхождений кейворда в H2);
    - по прямому вхождению куска текста (14 слов) в Яндексе нашлось 128 страниц;
    - карта сайта с 3700+ ссылок это отдельная тема для разговора, я лично считаю что карта это зло;
    и еще стотыщпяцот причин которых не видно на самом доре...

tayvin нравится это.
  5. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    ладно если бы просто исходящих ссылок (что само по себе уже подозрительно), а то еще и на стремные ресурсы типа dosug, которые уже давно под колпаком у яшки.

и не только по клику... У меня новое окно открывается после пары секунд на сайте без кликов. Это яндекс очень не любит... Так же как и попапы.

да, на мой взгляд тоже странное структурирование текста. Лучше бы сделать один-два заголовка + перемешать в них слова ключевика.

да, карта тяжелая, лучше её разбить на несколько частей. Но у меня яндекс не особо заглядывает на карту. Обычно только на sitemap.xml, а вот с ним у тебя не очень. Посмотри как она сгенерирована на РБ - есть дата создания страницы и её приоритет. Думаю, что лишним уж точно не будет, а вот разброс по дате может и понравится яндексу.

генерация текста действительно ***но - 16% уникальность по адвего, что ни есть гуд

ну и очень большая оплошность - поля keywords и description

Ладно, что палево. А вот то, что эти поля для всех страниц одинаковые... вот где палево ;)

Так что вот... думаю этих фактов хватит для бана.

tayvin нравится это.
  6. tayvin

tayvin Создатель

Регистр.:
    30 сен 2009
    Симпатии:
    3
    всем большое спасибо. принял к сведению.

насчет ключей - тут вроде 7, теперь понятно, что переборщил.

и еще вопрос тогда - относительно количества страниц - какое порекомендуете?

просто думаю 3к яша даже съесть не успеет до конца жизни дора..

7. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    На фрихи заливаю по максимуму - на сколько хватит места, ну и что б не так долго генерилось. Т.е. от 250 страниц до 3000. На платные хостинги около 1500 на дор. Вылезает от 500 до 1500 (т.е. почти всех)

tayvin нравится это.
  8. beek

beek Создатель

Регистр.:
    16 ноя 2006
    Симпатии:
    3
    Внешних много, и не уверен что Гугл оценивает дизайн сайтов, может это он умеет, но твой дор похож на голимый дор коих миллиарды

9. syslik666

syslik666

Регистр.:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    13
    Я бы тоже поискал способ скрывать ссылки на сайты парнёрок на твоём месте.

в след раз начинай с фрихоста - чтоб экономить + кеи чисти - у тебя там зоокеи встретились мне, всё равно на платнике нет контента по этим запросам, тогда и страниц меньше будет.

10. Todd753

Todd753 Создатель

Регистр.:
    9 сен 2009
    Симпатии:
    0
    не подскажите ка модно скрывать ссылки на платник?

Статус темы:
Закрыта.