Объясните что я сделал не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tayvin

Создатель
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
15
Реакции
3
Думаю уже можно спалить дор - один хрен из Яши выпал. Хотя домен не в бане вроде и через адурилку добавляется успешно...
sexualiti.ru

Итак - зарегил, сгенерил с помощью Doorway.SU, выложил. Купил на 30 рублей в сапе ссылок на главную, карту. Рандомно порегил в бпостере некоторые страницы. С 1ым апом вылезла главная, со 2ым апом в индекс вошло около 20 страниц, через 3-4-5 часов вылетели все... В гугле до сих пор 2 страницы висят, но трафа 0.
Итог - похеренный домен, 180 переходов с Яши и все...

Пожалуйста, объясните - что не так??? Понятно, что дор был создан, чтобы умереть, но не так же быстро? Укажите на ошибки...

Заранее ОЧЕНЬ благодарен.
 
Думаю уже можно спалить дор - один хрен из Яши выпал. Хотя домен не в бане вроде и через адурилку добавляется успешно...
sexualiti.ru
Итак - зарегил, сгенерил с помощью Doorway.SU, выложил. Купил на 30 рублей в сапе ссылок на главную, карту. Рандомно порегил в бпостере некоторые страницы. С 1ым апом вылезла главная, со 2ым апом в индекс вошло около 20 страниц, через 3-4-5 часов вылетели все... В гугле до сих пор 2 страницы висят, но трафа 0.
Итог - похеренный домен, 180 переходов с Яши и все...
Пожалуйста, объясните - что не так??? Понятно, что дор был создан, чтобы умереть, но не так же быстро? Укажите на ошибки...
Заранее ОЧЕНЬ благодарен.


какой процент кеев ставил?
очень много исходящих ссылок у тебя ...
 
Согласен, много ссылок на платники на каждой странице. + В метатегах вместо описания и кеев стоит тег {DESCRIPTION} - палево!)
 
Опишу что на мой взгляд "не так". Хотя сколько людей, столько и мнений.
- как уже говорили - исходящих ссылок просто дикое количество;
- по клику открывается новое окно браузера - снести нафиг;
- кейворд и на странице и в h1, и в h2 несколько раз (на одной странице насчитал 6 вхождений кейворда в H2);
- по прямому вхождению куска текста (14 слов) в Яндексе нашлось 128 страниц;
- карта сайта с 3700+ ссылок это отдельная тема для разговора, я лично считаю что карта это зло;
и еще стотыщпяцот причин которых не видно на самом доре...
 
- как уже говорили - исходящих ссылок просто дикое количество

ладно если бы просто исходящих ссылок (что само по себе уже подозрительно), а то еще и на стремные ресурсы типа dosug, которые уже давно под колпаком у яшки.

- по клику открывается новое окно браузера - снести нафиг;

и не только по клику... У меня новое окно открывается после пары секунд на сайте без кликов. Это яндекс очень не любит... Так же как и попапы.

- кейворд и на странице и в h1, и в h2 несколько раз (на одной странице насчитал 6 вхождений кейворда в H2)

да, на мой взгляд тоже странное структурирование текста. Лучше бы сделать один-два заголовка + перемешать в них слова ключевика.

- карта сайта с 3700+ ссылок это отдельная тема для разговора, я лично считаю что карта это зло;

да, карта тяжелая, лучше её разбить на несколько частей. Но у меня яндекс не особо заглядывает на карту. Обычно только на sitemap.xml, а вот с ним у тебя не очень. Посмотри как она сгенерирована на РБ - есть дата создания страницы и её приоритет. Думаю, что лишним уж точно не будет, а вот разброс по дате может и понравится яндексу.

- по прямому вхождению куска текста (14 слов) в Яндексе нашлось 128 страниц

генерация текста действительно ***но - 16% уникальность по адвего, что ни есть гуд

ну и очень большая оплошность - поля keywords и description

Ладно, что палево. А вот то, что эти поля для всех страниц одинаковые... вот где палево ;)


Так что вот... думаю этих фактов хватит для бана.
 
всем большое спасибо. принял к сведению.

насчет ключей - тут вроде 7, теперь понятно, что переборщил.

и еще вопрос тогда - относительно количества страниц - какое порекомендуете?

просто думаю 3к яша даже съесть не успеет до конца жизни дора..
 
всем большое спасибо. принял к сведению.
насчет ключей - тут вроде 7, теперь понятно, что переборщил.
и еще вопрос тогда - относительно количества страниц - какое порекомендуете?
просто думаю 3к яша даже съесть не успеет до конца жизни дора..

На фрихи заливаю по максимуму - на сколько хватит места, ну и что б не так долго генерилось. Т.е. от 250 страниц до 3000. На платные хостинги около 1500 на дор. Вылезает от 500 до 1500 (т.е. почти всех)
 
Внешних много, и не уверен что Гугл оценивает дизайн сайтов, может это он умеет, но твой дор похож на голимый дор коих миллиарды
 
Я бы тоже поискал способ скрывать ссылки на сайты парнёрок на твоём месте.

в след раз начинай с фрихоста - чтоб экономить + кеи чисти - у тебя там зоокеи встретились мне, всё равно на платнике нет контента по этим запросам, тогда и страниц меньше будет.
 
не подскажите ка модно скрывать ссылки на платник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху