[Услуги] Регистрация в 12000+ каталогах сайтов и в подарок сабмит в соц. закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arvinoff

Писатель
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
6
Предлагаю услуги по регистрации ваших сайтов в каталогах. В базу включены «basepr» и «времена года» (последние версии). Предварительно удалены «мертвые» каталоги и каталоги которые в бане.
Стоимость 6$ (200 р), от вас требуется предоставить ключевые слова и адрес сайта, проект составляю я.
Плюс вы получаете бонус, сабмит в социальные закладки по базе SSS!!!

В виде отчета предоставляю доступ к майлу. Количество писем зависит от работ, которые велись на сайте. В среднем приходит 1500 писем.

Оформление заказа

1. Отсылаете мне в личку или на mail всю необходимую информацию
2. Пересылаете мне на WM средства необходимые для регистрации, не забудьте указать в примечаниях сайт.


Данные для связи

Мой кошелек - R788475051016, Z281431441904
Ася571-354-014
Mailarvinoff@mail.ru
 
Скидки!!!

Уважаемые форумчане! Теперь, когда у меня появилось больше свободного времени, я могу принимать больше заказов от вас. В связи с этим, предлагаю скидки за новыми и весьма интересными тарифами! А именно так (1сайт=6 уе ; 2сайта=9 уе ; 3сайта=12 уе...)и не забываем о бонусе в виде рега в социалки к каждому из саитов!!!

Прогон выполняется лицензионным Allsubmitter'а v_5.8
С уважением Arvinoff!
 
Я написал в личку запрос, пока нет ответа. Могу дать 3 сайта на прогон.
 
Lu4she vsego svyazivat'sa po ICQ! 571-354-014 a to etot forum 4to to poslednee vremya glu4it!
 
Заказал прогон сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся со скидкой, на почту упало 914 писем + прогон по соц закладкам, буду ждтать Апа.
 
Заказал вчера для теста 3 сайта,посмотрим на выхлоп:smmne:
 
Уважаемые форумчане, если вы хотите продвинуть свой сайт, повысить тиц и пр, повысить посещаемость... то обращайтесь ко мне в личку, на емайл или в icq , и вы получите качественный прогон Allsubmiter'ом 5.8 по новым базам куда включены «basepr» и «времена года Пухового» , и все ето за небольшую цену в 6 уе и бонус в виде регистрации в социалках! Так же скидки для заказов 2 или больше сайтов!

С уважением Arvinoff!!!
 
Заказал 1 сайт для проверки. жду результата

Заказал сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на почту упало 988 писем, жду апа теперь =)
 
про прирост тица никто так и не отписался, есть эффект?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху