[Услуги] Регистрация в 12000+ каталогах сайтов и в подарок сабмит в соц. закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arvinoff

Писатель
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
6
Предлагаю услуги по регистрации ваших сайтов в каталогах. В базу включены «basepr» и «времена года» (последние версии). Предварительно удалены «мертвые» каталоги и каталоги которые в бане.
Стоимость 6$ (200 р), от вас требуется предоставить ключевые слова и адрес сайта, проект составляю я.
Плюс вы получаете бонус, сабмит в социальные закладки по базе SSS!!!

В виде отчета предоставляю доступ к майлу. Количество писем зависит от работ, которые велись на сайте. В среднем приходит 1500 писем.

Оформление заказа

1. Отсылаете мне в личку или на mail всю необходимую информацию
2. Пересылаете мне на WM средства необходимые для регистрации, не забудьте указать в примечаниях сайт.


Данные для связи

Мой кошелек - R788475051016, Z281431441904
Ася571-354-014
Mailarvinoff@mail.ru
 
  • Заблокирован
  • #11
интересует цена прогона с своим проектом ?
 
Записываемяся на прогон и не зыбываем о бонусе в виде рега в социалках!!!
 
  • Заблокирован
  • #13
отослал проект ,оплатил
P.S: код после прогона
 
отослал проект ,оплатил
P.S: код после прогона

Uvazaemiy web-seo!!! Ya rabotau tolko s polnoy predoplatoy bez "protekcii" U menya est' opit v etom dele! Progon osushestvlyaetsa oficeal'nim Allsub'om v.5.7 po 12 000+ otobranih v ru4nuu katalogam, 4to daet ne plohie pokazateli!!! I ne vizu pri4in mne ne doveryat'!!! Delayte vivodi!
A vseh ostal'nih proshu obrashyatsa ko mne za ka4estvennim progonom o kotorom vi ne pozaleete!!!;)
 
Ответ MazaHakе

Дело в том что и сдесь и на searchengines я новый человек! Но опыт в прогонах имею, так как работал на частные формы! А рипутации ни на Nulled ни searchengines не имею! Я бы мог просить за прогон как написал MazaHakа 15-25!!! Но кто обратится к новому человеку, да еще и за такие деньги! И для гачала нужно зароботать доверие у форумчан! А так люди увидят что работа качественная да еще и стоит дешево!Знач человек надежный, можна обращатся!!!

А тем людям, у которх как говорит MazaHakа "с отрицательной репой", спасибо за коменты, я надеюсь, что о прогоне они не пожалеют,тем болие заплатив за него небольшую сумму и получив бонус в виде регистрации в социалках!!!

P.S.Arvinoff
 
Заказал прогон. Выполнен, отчет получен. На ящике - 800 писем. Выборочно проверил письма, хорошие каталоги попались :). С требованием обратной ссылки есть, но совсем немного ( и те часто требуют только на словах). Работой доволен.
Что касается фильтра, то попасть под него можно любому белому и пушистому сайту безо всяких прогонов. Такой опыт тоже имеется.:(
P.S. Сейчас проверил обратки в панели вебмастера яши. За ночь проиндексировалось около 50 ссылок. Так что уже эффект есть.
 
Ув. Andy_ham прогоном тоже доволен, а насчёт обраток требуют гдет 4%-5% твоих писем, что оч хорошо!:smmne:
 
Тоже заказал прогон у ТС двух сайтов, все сдеалал в обещаные сроки + отчеты. :ay:

Ждем хороших бэков и высоких позиций.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху