1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Регистрация в 12000+ каталогах сайтов и в подарок сабмит в соц. закладки

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем arvinoff, 3 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arvinoff

arvinoff Писатель

Регистр.:
    6 сен 2009
    Симпатии:
    6
    Предлагаю услуги по регистрации ваших сайтов в каталогах. В базу включены «basepr» и «времена года» (последние версии). Предварительно удалены «мертвые» каталоги и каталоги которые в бане.
    Стоимость 6$ (200 р), от вас требуется предоставить ключевые слова и адрес сайта, проект составляю я.
    Плюс вы получаете бонус, сабмит в социальные закладки по базе SSS!!!

В виде отчета предоставляю доступ к майлу. Количество писем зависит от работ, которые велись на сайте. В среднем приходит 1500 писем.

Оформление заказа

1. Отсылаете мне в личку или на mail всю необходимую информацию
    2. Пересылаете мне на WM средства необходимые для регистрации, не забудьте указать в примечаниях сайт.

Данные для связи

Мой кошелек - R788475051016, Z281431441904
    Ася571-354-014
    Mailarvinoff@mail.ru

2. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    За отзыв прогоните?
    Если да то я первый.

3. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Какой теоретический выхлоп после прогона? Растут ли показатели ТИЦ и PR? Какой идет прирост беков примерно?

p.s. готов тоже за отзыв, если можно :)

4. arvinoff

arvinoff Писатель

Регистр.:
    6 сен 2009
    Симпатии:
    6
    Прирост тиц = 30 обычно 10, pr 1-2; ,беков (обратных ссылок) 500-1000, по н/ч (низкочастотный запрос)- возможен топ!!! по в/ч (высокочастотный запрос)-подвижки в выдаче!!!

5. arvinoff

arvinoff Писатель

Регистр.:
    6 сен 2009
    Симпатии:
    6
    Эфект по любому будет отличным, так как это 12000+ отобраных, вычещиных каталогов, а сам прогон осуществляется офицеальным Allsubmitter'ом v_5.7 !!!! Так что вас ждет действительно качественная регестрация! Обращайтесь, и не забывайте о бонусе в виде регистрации в соц закладках!!! Возможны скидки!!!!

6. bukerman

bukerman Создатель

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Постоянно гоняю свои новые сайты по «basepr» и «времена года». прирост тиц максимум +20, ПР +1-2. Хотя базы вроде бы и не плохие, но ожидал большего от них...:nezn:

7. arvinoff

arvinoff Писатель

Регистр.:
    6 сен 2009
    Симпатии:
    6
    После моего "прогона" результат хороший так как это лучшая выборка баз из 20.000 баз!!!! .... Все остаются довольными после проделаного прогона!!!

8. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    Есть отзывы о прогонах? А то "все довольны" прозвучало не сильно убедительно.
    Проект составляете без ошибок? Не хотелось бы увидеть в описаниях "офицЕальное". Сколько описаний, кратких и полных названий?

9. arvinoff

arvinoff Писатель

Регистр.:
    6 сен 2009
    Симпатии:
    6
  10. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    264
    Есть проект для аллсаба 4.7, с 1000 моих текстов. Сделал заказ, буду ждать результат.

Статус темы:
Закрыта.