[Услуги] Регистрация в 12000+ каталогах сайтов и в подарок сабмит в соц. закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arvinoff

Писатель
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
6
Предлагаю услуги по регистрации ваших сайтов в каталогах. В базу включены «basepr» и «времена года» (последние версии). Предварительно удалены «мертвые» каталоги и каталоги которые в бане.
Стоимость 6$ (200 р), от вас требуется предоставить ключевые слова и адрес сайта, проект составляю я.
Плюс вы получаете бонус, сабмит в социальные закладки по базе SSS!!!

В виде отчета предоставляю доступ к майлу. Количество писем зависит от работ, которые велись на сайте. В среднем приходит 1500 писем.

Оформление заказа

1. Отсылаете мне в личку или на mail всю необходимую информацию
2. Пересылаете мне на WM средства необходимые для регистрации, не забудьте указать в примечаниях сайт.


Данные для связи

Мой кошелек - R788475051016, Z281431441904
Ася571-354-014
Mailarvinoff@mail.ru
 
За отзыв прогоните?
Если да то я первый.
 
Какой теоретический выхлоп после прогона? Растут ли показатели ТИЦ и PR? Какой идет прирост беков примерно?

p.s. готов тоже за отзыв, если можно :)
 
Какой теоретический выхлоп после прогона? Растут ли показатели ТИЦ и PR? Какой идет прирост беков примерно?
p.s. готов тоже за отзыв, если можно :)

Прирост тиц = 30 обычно 10, pr 1-2; ,беков (обратных ссылок) 500-1000, по н/ч (низкочастотный запрос)- возможен топ!!! по в/ч (высокочастотный запрос)-подвижки в выдаче!!!
 
Эфект по любому будет отличным, так как это 12000+ отобраных, вычещиных каталогов, а сам прогон осуществляется офицеальным Allsubmitter'ом v_5.7 !!!! Так что вас ждет действительно качественная регестрация! Обращайтесь, и не забывайте о бонусе в виде регистрации в соц закладках!!! Возможны скидки!!!!
 
Какой теоретический выхлоп после прогона? Растут ли показатели ТИЦ и PR? Какой идет прирост беков примерно?
p.s. готов тоже за отзыв, если можно :)
Постоянно гоняю свои новые сайты по «basepr» и «времена года». прирост тиц максимум +20, ПР +1-2. Хотя базы вроде бы и не плохие, но ожидал большего от них...:nezn:
 
Постоянно гоняю свои новые сайты по «basepr» и «времена года». прирост тиц максимум +20, ПР +1-2. Хотя базы вроде бы и не плохие, но ожидал большего от них...:nezn:

После моего "прогона" результат хороший так как это лучшая выборка баз из 20.000 баз!!!! .... Все остаются довольными после проделаного прогона!!!
 
Есть отзывы о прогонах? А то "все довольны" прозвучало не сильно убедительно.
Проект составляете без ошибок? Не хотелось бы увидеть в описаниях "офицЕальное". Сколько описаний, кратких и полных названий?
 
Есть проект для аллсаба 4.7, с 1000 моих текстов. Сделал заказ, буду ждать результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху