Nulled что это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нуллед - это паблик или дорогое удовольствие?

Перевожу:
Паблик - все что выкладывается все бесплатно
Дорогое удовольствие - оплата хайдом (постами), т.е. выгодней и быстрее будет оплатить товар чем набирать посты...


Я думаю дорогое удовольствие, окупается у всех по разному.
У меня:
Рип ставлю на сайт, беру базу алсаба и начинаю гонять... После все окупается.

А у некоторых "идоров" есть еще такое: барыжнечество, когда они либо продают хайд, либо продают акк.. У них тоже окупается, но получается, что все без единых затрат.... Но в самом разгаре их работы, всегда палит администрация :D


Пабликом не назову, так как тут надо вложить в 2 раза больше усилий, чем заработать деньги где нибудь в интернете.... За это я и уважаю нуллед... Хотя не уважают его некоторые личности...

Интересует ваше мнение. Также давайте раскрытые ответы (состоящие из 10 и более слов).

За хорошие ответы, даже если вы скажите про паблик и обьясните, дам плюс.
 
Для меня нуллед, форум, где можно пообщаться с нормальными людьми, задать вопрос по интересующей меня тематике, не заходя на другие форумы, здесь всё собрано в одно.

ЗЫ. + поиграть в кс :D
 
А я просто - ЛЮБЛЮ Nulled :ba:...

ЗЫ
А за что или... вопреки чему - не знаю... Кто бы объяснил...
 
как по мне самый Нормальный и Адекватный форум из всего что есть в рунете по Сео и т.д.
очень много полезной инфы "между строк", так сказать для размышлений, а не тонны страниц флуда, как на ......
Кроме того, хайд, есть гуд, что бы под ним не скрывалось, инфа или софт, базы, т.д.
Сам однажды прищол на форум из-за того что просто нужно было что то чего не было ни где за "бесплатно", но здесь было под хайдом соответсвенно, сначала думал пофлудить, и скачять искомое, но потом оказалось что есть еще много всего нужного), в итоге по мере общения набрался не плохой мешок знаний, так что как говориться "биг сенкс" нуледу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху