Nulled что это?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dragonstyle, 3 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Нуллед - это паблик или дорогое удовольствие?

Перевожу:
    Паблик - все что выкладывается все бесплатно
    Дорогое удовольствие - оплата хайдом (постами), т.е. выгодней и быстрее будет оплатить товар чем набирать посты...

Я думаю дорогое удовольствие, окупается у всех по разному.
    У меня:
    Рип ставлю на сайт, беру базу алсаба и начинаю гонять... После все окупается.

А у некоторых "идоров" есть еще такое: барыжнечество, когда они либо продают хайд, либо продают акк.. У них тоже окупается, но получается, что все без единых затрат.... Но в самом разгаре их работы, всегда палит администрация :D

Пабликом не назову, так как тут надо вложить в 2 раза больше усилий, чем заработать деньги где нибудь в интернете.... За это я и уважаю нуллед... Хотя не уважают его некоторые личности...

Интересует ваше мнение. Также давайте раскрытые ответы (состоящие из 10 и более слов).

За хорошие ответы, даже если вы скажите про паблик и обьясните, дам плюс.

2. apolius

apolius Читатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    30
    Для меня нуллед, форум, где можно пообщаться с нормальными людьми, задать вопрос по интересующей меня тематике, не заходя на другие форумы, здесь всё собрано в одно.

ЗЫ. + поиграть в кс :D

dragonstyle нравится это.
  3. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.109
    А я просто - ЛЮБЛЮ Nulled :ba:...

ЗЫ
    А за что или... вопреки чему - не знаю... Кто бы объяснил...

4. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    как по мне самый Нормальный и Адекватный форум из всего что есть в рунете по Сео и т.д.
    очень много полезной инфы "между строк", так сказать для размышлений, а не тонны страниц флуда, как на ......
    Кроме того, хайд, есть гуд, что бы под ним не скрывалось, инфа или софт, базы, т.д.
    Сам однажды прищол на форум из-за того что просто нужно было что то чего не было ни где за "бесплатно", но здесь было под хайдом соответсвенно, сначала думал пофлудить, и скачять искомое, но потом оказалось что есть еще много всего нужного), в итоге по мере общения набрался не плохой мешок знаний, так что как говориться "биг сенкс" нуледу :)

Статус темы:
Закрыта.