[Soft] Kinokpk.com releaser 3.00 alpha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Преред выходом двига хотел сделать пожелание автору.
1,Убрать комменты в детайлс.Или упростить их.
2 Сделать заливку скринов на сервер.
 
1. Ну там я планирую надпись Re: <что-то> и еще отображение номера коммента (это для совместимости с историей юзверя, она теперь очччень подробная).
2. Мне это не надо. А вам - есть на форуме поддержки.
 
1. Ну там я планирую надпись Re: <что-то> и еще отображение номера коммента (это для совместимости с историей юзверя, она теперь очччень подробная).
ну выложиш посмотрим))
2. Мне это не надо. А вам - есть на форуме поддержки.
сделай отключаемую!Всвязи со збоями радикала будет полезна тем у кого много места на диске.Да и самому пригодиться.
 
Вопрос к знатокам:
Является ли реализация мультиязычности в kinokpk самой правильной с точки зрения и кодинга и удобства наращивания своих изменений, модов?
Если нет, то как на сегодняшний день на php наиболее правильно делать поддержку мультиязычности трекера (сайта)?
 
Нет. Не является, ибо дебажить ее довольно таки проблематично. После резиза 3.0 у меня одна из приоритетных задач сделать языковую систему по типу джумлы.
Но, среди тбдевов одна из самых удобных реализаций. Языковые файлы разделяются по модулям для страниц, а получить нужные языковые фразы можно через getlang(опция);
Читать подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нет. Не является, ибо дебажить ее довольно таки проблематично. После резиза 3.0 у меня одна из приоритетных задач сделать языковую систему по типу джумлы.
Но, среди тбдевов одна из самых удобных реализаций. Языковые файлы разделяются по модулям для страниц, а получить нужные языковые фразы можно через getlang(опция);
Читать подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за ссылку. Прочитал.
Дебажить сложно из-за плохой читабельности кода - гигантского кол-ва $tracker_lang['']?
Уже ищу описание структуры джумлы, спасибо
 
угу. но ниче скоро будет чтото типа $LANGUAGE->say("This is it"); и будет переводиться автоматом..
 
проблема

После установки пишит "Language problem, check config (main)". Подскажите как решить эту проблему. Ставил 2.7, такой проблемы не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху