Что лучше Joomla или osCommerce?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю SEO технически Virtuemart 1.1.3 + Joomla 1.5.14 oscommerce превосходят, он получает также гораздо больше Ошибок,нужно урегулировать из этого возникшим Fork xt:commerce - Self-Commerce.
 
лучше joomla+virtuemart . больше документации. много дополнений, есть связки с 1с.
 
предпочитаю Джумлу, потому как ниодного приличного шаблона я не нашел под ОсКомерс.
 
joomla+virtuemart по моему значительно проще устроен, легче дописывать под себя.
 
  • Заблокирован
  • #15
лучше joomla+virtuemart.
 
В OsCommerce дыр много. Хотя на нем магазин развернуть быстрее будет. Я лично предпочитаю Joomla на ней в дальнейшем любой функционал нарастить не проблема
 
Мне OsCommerce не нравится в работе и процесс разработки магазина.
Тем более, что магазин твоаров как правило не ограничивается и появляется потребность добавить контент. А джумла тут в самый раз. Virtuemart очень классный движок. Весь необходимый функционал уже есть.
 
Мое мнение - дело привычки. Плюс под joomla+virtuemart проще найти шаблоны.
 
Товарищи, а кто-нибудь реально разворачивал joomla + oscommerce, есть ли реальные проекты?
Для меня просто virtuemart не годится, большое количество товаров убивает почти любой хостинг, а вот oscommerce живет прекрасно с большим ассортиментом, но интересен вопрос связки с joomla.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху