Вин сервак под дорген

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Uglik, 3 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    Извинте, если не в тот раздел запостил, не нашел куда.

Вопрос у меня такой. Купил себе вин сервак под дорген, ибо скорость инета маленькая, работаю с фрихами и с заливкой сложности.

Поставил на сервак денвер. Залили дорген куда нужно, запустил денвер, а вот сам дорген через браузер не открывается. Подскажите в чем дело. Как запускать скрипты на вин серваках.

Если можно поподробнее, просто первый раз вин сервком пользуюсь

2. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Объясни пожалуйста, зачем покпуать под дорген, который написан на пхп, целый сервак, да еще и с виндой? Не проще ли взять обычный хостинг или впс, которые стоят в несколько раз дешевле и работать как все нормальны люди?

3. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    Открыть денвер для доступа из вне можно, но это дыра в безопастности (и это не денвера проблема, а винды). Если очень нужно ищи на сайте денвера.

Но вопрос Zmeyman абсолютно верный - нафига козе баян?

4. blackspy

blackspy

Регистр.:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    141
    Может там хрумак ещё.

ТС что за дорген?

5. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Зачем открывать доступ из вне? Почему нельзя через удаленный стол запустить дорген локально?

6. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    Дорегн кнопка.... просто у меня на компе скорость маленькая и при генерации на локалке бьет ошибки дапустим при заливке на 600 странице и потом все заново приходиться заливать. По ftp долго. Купил сначало на firstvds отрыв, тоже как то медленно льет + на теже ошибки выбивает.... По знакомсву купил вин сервак дешево...скорость там просто улет за 10 мин заливает доры на 2к страниц. У меня на локалке мин час уходило на это.

Пробывал на хост ставить там где у меня ТДС стоит, так так ограниченя на исполнение php 300 сек.

7. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    Потому что ТС хочет "через барузер".

8. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    и что? в чем проблема? Вы когда на винде дома ставите денвер тоже ему доступ из вне открываете для доргена? Что мешает через локалхост к доргену обращаться?

9. капрал

капрал

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    45
    http://www.denwer.ru/faq/shared.html - Доступ к Денверу из локальной сети или Интернета
    в закладках нашел..
    А "взамен" скажи почем тебе по знаконству вин серв дали?

Uglik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.