Вин сервак под дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Извинте, если не в тот раздел запостил, не нашел куда.

Вопрос у меня такой. Купил себе вин сервак под дорген, ибо скорость инета маленькая, работаю с фрихами и с заливкой сложности.

Поставил на сервак денвер. Залили дорген куда нужно, запустил денвер, а вот сам дорген через браузер не открывается. Подскажите в чем дело. Как запускать скрипты на вин серваках.

Если можно поподробнее, просто первый раз вин сервком пользуюсь
 
Объясни пожалуйста, зачем покпуать под дорген, который написан на пхп, целый сервак, да еще и с виндой? Не проще ли взять обычный хостинг или впс, которые стоят в несколько раз дешевле и работать как все нормальны люди?
 
Открыть денвер для доступа из вне можно, но это дыра в безопастности (и это не денвера проблема, а винды). Если очень нужно ищи на сайте денвера.

Но вопрос Zmeyman абсолютно верный - нафига козе баян?
 
Объясни пожалуйста, зачем покпуать под дорген, который написан на пхп, целый сервак, да еще и с виндой? Не проще ли взять обычный хостинг или впс, которые стоят в несколько раз дешевле и работать как все нормальны люди?
Может там хрумак ещё.

ТС что за дорген?
 
Открыть денвер для доступа из вне можно, но это дыра в безопастности (и это не денвера проблема, а винды). Если очень нужно ищи на сайте денвера.
Но вопрос Zmeyman абсолютно верный - нафига козе баян?

Зачем открывать доступ из вне? Почему нельзя через удаленный стол запустить дорген локально?
 
Дорегн кнопка.... просто у меня на компе скорость маленькая и при генерации на локалке бьет ошибки дапустим при заливке на 600 странице и потом все заново приходиться заливать. По ftp долго. Купил сначало на firstvds отрыв, тоже как то медленно льет + на теже ошибки выбивает.... По знакомсву купил вин сервак дешево...скорость там просто улет за 10 мин заливает доры на 2к страниц. У меня на локалке мин час уходило на это.

Пробывал на хост ставить там где у меня ТДС стоит, так так ограниченя на исполнение php 300 сек.
 
Потому что ТС хочет "через барузер".

и что? в чем проблема? Вы когда на винде дома ставите денвер тоже ему доступ из вне открываете для доргена? Что мешает через локалхост к доргену обращаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху