Интеграция ImageVue во флеш сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarus$

Создатель
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
20
Реакции
0
День добрый! вобщем занялся вопросом вставки ImageVue 1.8 в свой флеш сайт. Задал ссылку на imagevue.swf через команду loadMovie все работает. Ширину подгоню блогодаря исходнику.

В чем проблемма: при выборе одной картинки там как бы разворачивается full screen и все жутко косячится...

Вобщем пример вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
День добрый! вобщем занялся вопросом вставки ImageVue 1.8 в свой флеш сайт. Задал ссылку на imagevue.swf через команду loadMovie все работает. Ширину подгоню блогодаря исходнику.
В чем проблемма: при выборе одной картинки там как бы разворачивается full screen и все жутко косячится...
Вобщем пример вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Естественно! ибо там стоит выравнивание фотки по центру флешки...но не по центру твоей флешки сайта.....
 
Ну это я ак бы понял) Вопрос в том как это пофиксить? может просто я в конфиге ниче не могу найти подходящего
 
Ну это я ак бы понял) Вопрос в том как это пофиксить? может просто я в конфиге ниче не могу найти подходящего

Ну изначально подогнать размер флешки галереи под размер окна сайта, так как оно у тебя значительно меньше....ну или наоборот.
 
Ты понимаешь, то окно что сначала в разделе Галлерея, оно выходит чуть уже - этот файл я могу поменять и поменяю. Мне надо чтоб дальше небыло еффекта фулскрина, чтобы все на месте оставалось
 
Ты понимаешь, то окно что сначала в разделе Галлерея, оно выходит чуть уже - этот файл я могу поменять и поменяю. Мне надо чтоб дальше небыло еффекта фулскрина, чтобы все на месте оставалось

ты во всей флешке поменяй размер и ас провер...ну и конечно отключи фулл скрин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху