Куплю магазин подключенный к Яндекс.Маркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вкладывайтесь в нормальную раскрутку (через поисковую выдачу) ваших товаров, а не через ЯндексМаркет, чтобы таких ситуаций не было, сами себя подсадили "на иглу" ЯМаркета, пожинайте плоды...
 
Согласен, маркет-игла. Но я просто не понимаю как лучше раскручивать магаз через поисковик, т.к. товаров 2000-3000, и одни то есть в наличии, то нет. Наверно раскручивать по каким то конкретным предложениям смысла нет. А как по другому не понятно...
 
  • Заблокирован
  • #13
Согласен, маркет-игла. Но я просто не понимаю как лучше раскручивать магаз через поисковик, т.к. товаров 2000-3000, и одни то есть в наличии, то нет. Наверно раскручивать по каким то конкретным предложениям смысла нет. А как по другому не понятно...

по этой причине сейчас магазины наполовину пустые - тянут за собой мертвые души для индексации. заходишь, а того, ради чего жашел, давно нет, и часто уже никогда не будет.
у озона, например, из 70 тысяч книг в наличии от силы 20, а остальные либо надеются взять под заказ, либо уже никогда не появятся снова.
впрочем, у них другой бизнес...
 
у меня три года магазину будет около 800 наименований ,
в топе в поиске в яндексе по однословным и двухсловным кеям,
сидеть можна в топе и без маркера есть не мало способов.
Сам счас решил Яндекс.Маркет сунутся.
Нужен скрипт модуля Формат YML Яндекс.Маркет который парсил бы из
карты сайта,есть XML и обычный,подскажите где можна взять ,приобрести очень нужно
 
Нормальные скрипты практически все идут с модулем yandex.xml. Сам использую shopcms.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху