[Движок] Ugamela v0.5 (Ogame)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSW

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
491
Реакции
414
Ugamela v0.5
Можно сказать родоначальник всех клоном скрипта огейма.
на её основе таже Хнова скрипт.

в данной версии присутствует САБ!

 
Ugamela v0.5
Можно сказать родоначальник всех клоном скрипта огейма.
на её основе таже Хнова скрипт.
в данной версии присутствует САБ!
*** скрытое содержание ***
Сам ставил? Как по твоему, хорош?

Ченжлог подкинь пожалуйста
 
Сам ставил? Как по твоему, хорош?
Ченжлог подкинь пожалуйста
ставил, смотрел, интересного особо не заметил... баги - теже что и были присущи ранним версиям угамелы, типа не обновляется показатели энергии, тераформер поля не добавляет и т.д.
вобшемто все они относительно просто фиксятся... кто надумает на её основе что-то делать - тот ясное дело что себе будет фиксить.
 
Она веть лучше обычной?
 
Она веть лучше обычной?
обычной чего?
вобше каждый себе сам выбирает что для него лучше, как по мне то просто ознакомиться с данным скриптом будет полезно.
 
Я имел в виду Ogeme и Xnova. А можно в игре сделать платные функции?
 
А если сравнивать с XNov-ой, какая лучше? По крайней мере для новы есть куча фиксов и модов...
 
А если сравнивать с XNov-ой, какая лучше? По крайней мере для новы есть куча фиксов и модов...

Лично я сделал свой выбор в пользу Xnova от команды XGP.Во- первых много фиксов и доработок,во-вторых с других сборок новы можно выдерать различные функции (легко пристраивать для XGP),в-третьих сборку регулярно дорабатывает команда разработчиков (скоро будет версия 2.9.4)
 
Лично я сделал свой выбор в пользу Xnova от команды XGP.Во- первых много фиксов и доработок,во-вторых с других сборок новы можно выдерать различные функции (легко пристраивать для XGP),в-третьих сборку регулярно дорабатывает команда разработчиков (скоро будет версия 2.9.4)

Вот бы вышеуказанную сборочку...
У меня просто в НОВЕ неясно с экспедициями, офицерами там разными (нековырял ещё), совмесная атака ещё тоже некопана лопатой...
А так хочется похожую игру, но хоть как-то законченую.
Безглючено-безбаговую. Но таких наверное небывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху