Симки под регу

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем potuga, 3 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Не знаю, куда запихнуть эту тему, так как подходящего раздела нету. А симки мне нужны для доров, поэтому запостил сюда.

Итак, раньше брал симки по разным акциям (ну, знаете, стоят на улице и отдают симки за 100 рублей на счет, вот совсем недавно такая акция у МТС была). Если договориться (что совсем не сложно), то несколько симок отдают (читай продают) без паспорта.

Приходится увеличивать объемы, и 100 р. за одну симку - дороговато. Вопрос, где взять много симок, хотя бы по 30-50? Живу в москве, на митинском есть такое? Или там тоже только от 100?

2. evgenii2090

evgenii2090 Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2009
    Симпатии:
    6
    А если не секрет, зачем для доров нужны симки?? Обрисуй, может тебе кто подскажет вариант без симок.

3. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    например нужна рега доменов pp.ua и т.д.

4. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Ты бы еще для каждого домена под доры заказывал скан реального паспорта, чтобы уж точно было не подкопаться. ИМХО идиотизм полный. Доры на то и доры, чтобы сделать пачку, проспамить и забыть про них. Желательно, как можно больше действий ставить на автомат, надо уметь ценить свое время. А ты собираешься для каждого дора отдельную симку искать. Маразм полнейший.

5. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    мде... идиотизм полнейший встревать не зная куда...

Симка мне нужна, чтобы зарегать домены. На симку дают 3 домена в месяц. По-другому их никак не зарегать. Эти домны неплохо индексируются яшкой. И пока другие их не засрали нужно урвать свой кусок. Не хочешь, не делай, тебя никто не заставляет. Каждый работает так как может/хочет/хватает ума и знаний. + мне симки нужны еще для нескольких вещей.

Нет, для каждого дора покупать скан я не собираюсь. Но и на свои данные регать я их не буду...

Я сделал по-другому - потратив на это минут 30, получил за день совершенно бесплатно 7 российских сканов и 4 из СНГ. При этом паспорта реальные и неюзаные.

6. syslik666

syslik666

Регистр.:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    13
    На мой взгляд - если уж тратить деньги, то тратить на РУ домены. Вот и всё. И возни меньше, и результат должен быть дучше.

7. mexica

mexica Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    13
    Мен,ничего личного, но Zmeyman прав!это полнейший идиотизм!ты ж не белыми проектами занимаешься...у тебя уйма телодвижений на небольшую пачку доров!это нерациональное использование времени!я не знаю че ты там такого нарыл,что там такое мего-супер-ахти-пупер домены,но я больше чем уверен что это того не стоит!я сомневаюсь что эти домены будут как то лучше себя чувствовать в индексе чем рушки!

8. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    продают оптом в газетах, по такой цене, только более-менее крупный опт.

9. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    :)) а толку? Тем более, что их чистят от доров.
    Нет, ну разве что поизвращаться ;)
    Лучше уж эти деньги, тьфу, копейки, на домены потратить.

10. капрал

капрал

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    45
    человек именно не хочет палиться, а вы тут на него: "идиот, идиот!"

Только pp.ua - лучше уже другие .ua регать без гемороя.

Статус темы:
Закрыта.