Симки под регу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

potuga

Гуру форума
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
375
Реакции
98
Не знаю, куда запихнуть эту тему, так как подходящего раздела нету. А симки мне нужны для доров, поэтому запостил сюда.

 
А если не секрет, зачем для доров нужны симки?? Обрисуй, может тебе кто подскажет вариант без симок.
 
*** скрытое содержание ***
Ты бы еще для каждого домена под доры заказывал скан реального паспорта, чтобы уж точно было не подкопаться. ИМХО идиотизм полный. Доры на то и доры, чтобы сделать пачку, проспамить и забыть про них. Желательно, как можно больше действий ставить на автомат, надо уметь ценить свое время. А ты собираешься для каждого дора отдельную симку искать. Маразм полнейший.
 
Ты бы еще для каждого домена под доры заказывал скан реального паспорта, чтобы уж точно было не подкопаться. ИМХО идиотизм полный. Доры на то и доры, чтобы сделать пачку, проспамить и забыть про них. Желательно, как можно больше действий ставить на автомат, надо уметь ценить свое время. А ты собираешься для каждого дора отдельную симку искать. Маразм полнейший.

мде... идиотизм полнейший встревать не зная куда...

Симка мне нужна, чтобы зарегать домены. На симку дают 3 домена в месяц. По-другому их никак не зарегать. Эти домны неплохо индексируются яшкой. И пока другие их не засрали нужно урвать свой кусок. Не хочешь, не делай, тебя никто не заставляет. Каждый работает так как может/хочет/хватает ума и знаний. + мне симки нужны еще для нескольких вещей.

 
На мой взгляд - если уж тратить деньги, то тратить на РУ домены. Вот и всё. И возни меньше, и результат должен быть дучше.
 
мде... идиотизм полнейший встревать не зная куда...
Симка мне нужна, чтобы зарегать домены. На симку дают 3 домена в месяц. По-другому их никак не зарегать. Эти домны неплохо индексируются яшкой. И пока другие их не засрали нужно урвать свой кусок. Не хочешь, не делай, тебя никто не заставляет. Каждый работает так как может/хочет/хватает ума и знаний. + мне симки нужны еще для нескольких вещей.
*** скрытое содержание ***
Мен,ничего личного, но Zmeyman прав!это полнейший идиотизм!ты ж не белыми проектами занимаешься...у тебя уйма телодвижений на небольшую пачку доров!это нерациональное использование времени!я не знаю че ты там такого нарыл,что там такое мего-супер-ахти-пупер домены,но я больше чем уверен что это того не стоит!я сомневаюсь что эти домены будут как то лучше себя чувствовать в индексе чем рушки!
 
продают оптом в газетах, по такой цене, только более-менее крупный опт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху