Нужна помощь по реестру "мертвой" винды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evil_Master

СтудэнТ
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
690
Реакции
493
Подцепил какой-то вирус.Комп перезагрузился и все. Теперь при загрузке доходит лишь до лого-загрузки и перегружается. Почистил с другого винта, но проблема осталась. Думаю что вирус прописал что-то в реестре. Нужно как-то его достать. как?
 
Подцепил какой-то вирус.Комп перезагрузился и все. Теперь при загрузке доходит лишь до лого-загрузки и перегружается. Почистил с другого винта, но проблема осталась. Думаю что вирус прописал что-то в реестре. Нужно как-то его достать. как?

Думаю проще и вернее всего будет поставить новую винду! т.к. с этим можно очень долго провозиться но так и не восстановить! А как известно время деньги! Ну на крайняк прогоняешь с другого винта антивирусом и поверх ставишь новую - это как временный вариант, потом всеравно необходимо будет поставить на чистую!
 
Было такое, пробовал как описано тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а именно:
брал диск с установленым дистрибутивом винды и выполнял востановление системы! Загружался в безопасном режиме и сканировал комп касперским, антишпионом и антипауком каким то! что из них помогло не помню, но заработало! Апосля востановился с контрольной точки зделаной за 1-2 дня до этого
 
попробуй заменить файл system, загрузись с загрузочного диска, и скопируй
C:\WINDOWS\repair\system и поставь сюда C:\WINDOWS\system32\config\system и перезагрузись. иногда помогает такая замена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху