Ссылки, статьи, блоги. Что еще? Что актуально?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем timnet, 3 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. timnet

timnet Нарушитель

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    17

Уже несколько месяцев работаю по отработанной схеме - биржи ссылок, биржи статей, блоги, обмен ссылками. сайты в выдаче двигаются, но слабо. такое чувство что, что-то упускаю. думал еще до кучи прогнать по соц закладкам, но почитал отзывы, понял, что это уже беспонт сплошной.

я не прошу палить тему, (ясно, что никто стоящего не спалит:))

просто намекните хотя бы в какую сторону смотреть. интерессуют способы получения трастовых ссылок, с наименьшими затратами.

ps продвигаю сайты клиентов (тематики самая разная)

2. Alexitdv

Alexitdv

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Чем дольше весят бэки одни и те же на акцептора, тем больше ссылочное и пузо.
    И...И...И... АГС-17 нормальных бэков покупных сча фиг найдешь, имхо спам все больше рулить начинает, своей естественностью :D

timnet нравится это.
  3. SEOKinG

SEOKinG

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    69

трастовые бэки, это смотри в сторону больших порталов, сайты, которые давно в ЯК, и т.д.

ищи такие в миралинксе. там они есть. по крайней мере должны быть :)

timnet нравится это.
  4. vinaction

vinaction

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    23
    да, сейчас трастовые бэки продают некоторые толстые сайты, я встречал подобные объявы на серче. Там что-то вроде "трастовый линк на ваш сайт за 10 баксов навсегда". Насколько это рулит уже другой вопрос. Но от желающих отбоя нет

timnet нравится это.
  5. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    мелкие ссылки типа соц закладок и т.п. уже давно перестали давать ощутимый эффект, если твой сайт не молод то начинай наращивать ссылки жирными мордами, вариантов куча, начиная от обмена заканчивая своим личным способом =)

timnet нравится это.
  6. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    вопрос не в инструментах, а в способах работы
    не двигаются сайты - плохо отбираете доноров, что биржессылочных, что статейных

7. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    по мимо внешних факторов не стоит забывать о внутренней оптимизации...
    кроме того если пользуясь всеми вышеописанными методами роботы с внешними факторами не достигается ощутимого результата стоит смотреть в сторону методики подбора доноров

8. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    я вообще не могу доноров на свою тематику найти, в сапе купил 150 ссылок и все:(

9. koshak_gav

koshak_gav Создатель

Регистр.:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    1
    мелкие ссылки нужны для разбавки и о ней не стоит забывать.. тем более соц закладки, доски объяв и прочие дают эффект - "реальной классической рекламы" - что часто спасает если вдруг случаються переборы с покупкой ссылок - всегда говоришь - мы только делали рекламу в интернете классическим способом -это же не запрещено..

хмм.. бери приблизительную тематику - если не придумать стукни -я скажу какую тебе тематику брать - я обычно так и поступаю

Статус темы:
Закрыта.