Ссылки, статьи, блоги. Что еще? Что актуально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мелкие ссылки типа соц закладок и т.п. уже давно перестали давать ощутимый эффект, если твой сайт не молод то начинай наращивать ссылки жирными мордами, вариантов куча, начиная от обмена заканчивая своим личным способом =)
 
вопрос не в инструментах, а в способах работы
не двигаются сайты - плохо отбираете доноров, что биржессылочных, что статейных
 
*** скрытое содержание ***
по мимо внешних факторов не стоит забывать о внутренней оптимизации...
кроме того если пользуясь всеми вышеописанными методами роботы с внешними факторами не достигается ощутимого результата стоит смотреть в сторону методики подбора доноров
 
вопрос не в инструментах, а в способах работы
не двигаются сайты - плохо отбираете доноров, что биржессылочных, что статейных
я вообще не могу доноров на свою тематику найти, в сапе купил 150 ссылок и все:(
 
мелкие ссылки типа соц закладок и т.п. уже давно перестали давать ощутимый эффект, если твой сайт не молод то начинай наращивать ссылки жирными мордами, вариантов куча, начиная от обмена заканчивая своим личным способом =)

мелкие ссылки нужны для разбавки и о ней не стоит забывать.. тем более соц закладки, доски объяв и прочие дают эффект - "реальной классической рекламы" - что часто спасает если вдруг случаються переборы с покупкой ссылок - всегда говоришь - мы только делали рекламу в интернете классическим способом -это же не запрещено..

я вообще не могу доноров на свою тематику найти, в сапе купил 150 ссылок и все:(
хмм.. бери приблизительную тематику - если не придумать стукни -я скажу какую тебе тематику брать - я обычно так и поступаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху