[Услуги] Качественная и недорогая регистрация в закладках под ключ 0,24$ База 71 закл+600 аков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

soul11

Прохожие
Качественная и недорогая регистрация в соц. закладках стоимость под ключ 0,24$ + 0,06 центов за проект.
Здравствуйте! Хочу предложить вам услугу по регистрации в соц закладках. В база насчитывает 71 закладочник и 600 аккаунтов. После прогона получается результат примерно 20-45 закладок в 100-450 акаунтах. Отчет в виде скрина от прогона:
На котором будит видно какой проект использовался, в какое время был сделан прогон, количество акаунтов и закладок в которое прошла рега успешна. Время на прогон примерно от 25 минут до суток. При больших заказах обсуждается отдельно.
Что значит под ключ: тоесть от вас только адрес сайта (урл). Описание сайта, теги и название - составлю проект сам.
Самое лучшие предложение!
Что дает прогон по закладкам.
- Самое важное это ускорение индексации сайта.
- Возможно тиц и пр.
- Даст эффект по позициям сайта в поисковиках.
- Так же люди с закладок.
- Так же можно прогнать размещенные статьи для убыстрения индексации. В моем случаи предложение очень актуально.
Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообшения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com
По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 31.
При оплате указывайте сайт и почту куда скинуть отчет.
Так же можно оплатить через Я. Деньги (курс так же 31) для это обращайтесь ко мне.
Отзывы есть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PS
Если проект с вас то вам нужно предоставить следующие данные мне:
Урл.
Название до 120 символов
Описание до 120 символов
Теги до 100 символов. теги через запятую.
 
то есть 24 цента за прогон одного сайта? если да я дам сайт, остальное сам. 50 центов заплачу )
 
soul11
Возможно за отзыв ?
 
Заказ отправил в личку, деньга оплатил

Добавлено через 4 минуты
жду отчета
 
Прошло три дня, а от ТС ни слуху, ни духу...
и цена его услуги соответствующая... :D
 
прошу прощения. ТС сделал прогон еще вчера... письмо пришло только сейчас почему-то..
надеюсь он не будет против, если я выложу его отчет сюда
думаю это будет самый честный отзыв ;), если учесть описание и используемые теги :D



P.S. ТС, ты главное не переживай по этому поводу, потому что за такую цену качественнее и не надо делать, только учти что вот этого не дождешься
- Возможно тиц и пр.
- Даст эффект по позициям сайта в поисковиках.
 

Вложения

  • Snap1.jpg
    Snap1.jpg
    23,4 KB · Просмотры: 30
Тема еще актуальна? И в чем разница при количестве аккаунтов (хоть и 3, хоть 300)?
 
Качественная и недорогая регистрация в соц. закладках стоимость под ключ 0,24$ + 0,06 центов за проект.
Здравствуйте! Хочу предложить вам услугу по регистрации в соц закладках. В база насчитывает 71 закладочник и 600 аккаунтов. После прогона получается результат примерно 20-45 закладок в 100-450 акаунтах. Отчет в виде скрина от прогона:
На котором будит видно какой проект использовался, в какое время был сделан прогон, количество акаунтов и закладок в которое прошла рега успешна. Время на прогон примерно от 25 минут до суток. При больших заказах обсуждается отдельно.
Что значит под ключ: тоесть от вас только адрес сайта (урл). Описание сайта, теги и название - составлю проект сам.
Самое лучшие предложение!
Что дает прогон по закладкам.
- Самое важное это ускорение индексации сайта.
- Возможно тиц и пр.
- Даст эффект по позициям сайта в поисковиках.
- Так же люди с закладок.
- Так же можно прогнать размещенные статьи для убыстрения индексации. В моем случаи предложение очень актуально.
Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообшения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com
По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 31.
При оплате указывайте сайт и почту куда скинуть отчет.
Так же можно оплатить через Я. Деньги (курс так же 31) для это обращайтесь ко мне.
Отзывы есть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PS
Если проект с вас то вам нужно предоставить следующие данные мне:
Урл.
Название до 120 символов
Описание до 120 символов
Теги до 100 символов. теги через запятую.

Все супер! Только написала и через 20 мин все готово! :yahoo: (отчет на почту) РЕкомендую!
 
1

Актуален ли прогон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху