Как настроить дамп (шаблон) в MySql базу данных на движке Joomla???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Здравствуйте, вопрос для знающих работу с базами данных - напарсил статейв граббере ВИП бабло - там есть шаблон как экспортировать в SQL - вернее прочитал пост человека, который без проблем экспортировал - но он или ошибся или не так написал - вот - (Шаблон для экспорта очень прост, (вставьте в sql.php ну или уберите лишнее и вставьте напрямую при экспорте)

arr["joomla"]="INSERT INTO `jos_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`) VALUES (\'\', \'%title%\', \'\', \'%content%\');\r\n";

Вот к примеру одна из моих строчек (статей)по этому шаблону -
INSERT INTO `jos_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`) VALUES ('', ' - Методика бесконтактного боя', '', ' Мойша, вот сейчас ты меня чессно начал удивлять.\r\n Во-первых, где запрашиваемый мною первоисточник по поводу борьбы между каратистами и боксерами?\r\n Вместо этого ты предоставил очередной опус неизвестного солдата, сам же сомневаясь в его правдивости\r\n опер питерского угро, наскоко я понимаю\r\n .\r\n В связи с этим вспоминаю как кочегары и работники столовой, которые обеспечивали морскую базу удобствами, перед ДМБ покупали значки \"За дальний поход\", делали ДМБ альбомы с фотографиями экзотических стран, которые они выпрашивали у тех, кто туда ходил.\r\n Далее. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы четко представлять себе процесс ЛЮБОГО становления специалиста.\r\n Первые полгода человек только практически занимается \"введением\" себя в профессию. Это изучение общего языка, знакомство с общими навыками и попытки применения самых первых, базовых навыков на практике.\r\n Кстати, рукопашному бою обычного человека в подразделении обучают максимум за полгода. Дальше повышение квалификации и шлифовка техники.\r\n Повышениеи квалификации чего? Нету никакой еще квалификации и быть не может. Есть большая неотесанная глыба. Есть неосознанная некомпетентность.\r\n Вот здесь много народу в форуме сидит, спроси у тех кто занимается каким-либо делом несколько лет. А вопрос спроси такой, как они себя прошлого, полугодовалого спеца, могут охарактеризовать и оценить с точки зрения нынешнего опыта?\r\n Настоящие спецы тебя ответят следующее - мы были детьми, которые думали, что мы знаем все и еще при этом кичились этим незнанием. Как мы ошибались!\r\n Ну и наконец возьми спортивные передачи, чемпионаты мира. Много на ринг выходит и побеждает боксеров, которые начали заниматься боксом полгода назад?\r\n Обрати внимание на наш футбол. Там вообще уже седые бегают и вроде мячиком жонглируют по несколько часов и угловые по 100 раз за тренировку подают и забивают. А как игра начинается, так где все это?\r\n Нет, тов. Мойша, мастерство в любом деле начинается только тогда, когда для человека начинают играть большую роль именно детали, а не основные навыки.\r\n');
Ввожу в РНР му админе в SQL экспорт - и выдаёт такую ошибку -
Ответ MySQL: Документация
#1136 - Column count doesn't match value count at row 1


Что не так я делаю!!!!???:bc::bc::bc:
Спасибо
 
У Вас не совпадает поличество параметров и значений в запросе.
Тоесть между первой парой скобок у Вас 5 параметров, а между второй - 4.
Внимательнее нужно...

arr["joomla"]="INSERT INTO `jos_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`) VALUES (\'\', \'%title%\', \'\', \'\', \'%content%\');\r\n";
 
У Вас не совпадает поличество параметров и значений в запросе.
Тоесть между первой парой скобок у Вас 5 параметров, а между второй - 4.
Внимательнее нужно...
arr["joomla"]="INSERT INTO `jos_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`) VALUES (\'\', \'%title%\', \'\', \'\', \'%content%\');\r\n";
Не могли бы вы пальцем показать:D что убрать или добавить в этой формуле - :read:я ведь её скопировал - сам я ещё очень плохо понимаю систему
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху