Quick.Cart.Ext_v6.3 и Quick.Cms.Ext_v5.3

а какие проблемы с урлами?
вроде работает нормально.
 
Если приложить руки и голову

То получается
Кто хочет поюзать в личку + требуется знание php ( с 0 не работает, разбиратся некогда)
 
Сайт с шаблонами (безплатными и платными)

Если что то шаблон тырится по принципу - demo/id45/templates/default.css и.т.д
 
Кому нибудь приходили письма от них?
Мне пришло вот такое письмо, уже 2 раза :( Магазин месяц назад в инет выложил, буквально дня через 2-3 приходит письмо :(
Ваше имя: opensolution
hello,
we have found your website in the net and as we can see it is based on our paid tool for creating web services.
unfortunately we can\'t find the tool order for this url in our system.
that\'s why we need to contact your website author, because it is possible that the order was sent to us with a different url than the current one.
if this is the case, we will only need to update the order details in our system.
yours sincerely,
opensolution team
 
То получается *** скрытое содержание ***
Кто хочет поюзать в личку + требуется знание php ( с 0 не работает, разбиратся некогда)


круто, вот неплохо бы такую вещь на русском :)

судя по всему там много чего доработано, по сравнению с оригиналом?


600 крон это ж 900 рублей судя по курсу, не так уж и дорого, перевести только..
 
  • Заблокирован
  • #36
а если от них придёт письмо, а я просто возьму и уберу с сервера скрипт, они успокоятся?

и это, подскажите пожалуйста, как можно узнать\протестить, что скрипт не отправляет левых данных на сервер опенсолюшна?
 
Даже не нуленый скрипт ничего полякам не отправляет, а только тянет с их сайта (новости скрипта)
Но если ваш сайт проиндексирован гуглом то поляки вас найдут, структуру сайта не спрячеш.
А им видно не в падлу просмотреть отдаваемый сервером код, в прочем как и мне.
 
права доступа

А какие права доступа устанавливать? Обьясните чайнику :tcl: :)
 
  • Заблокирован
  • #39
Даже не нуленый скрипт ничего полякам не отправляет, а только тянет с их сайта (новости скрипта)
Но если ваш сайт проиндексирован гуглом то поляки вас найдут, структуру сайта не спрячеш.
А им видно не в падлу просмотреть отдаваемый сервером код, в прочем как и мне.


в смысле какая имеется в виду структура?

шаблон например я в корне переделываю в любом случае, от их шаблона и скриптов ничего в вёрстке не остаётся, т.к. любой новый макет имеет собственную вёрстку и собственные яваскрипты, стили, выполняющие те задачи, на которые ориентирован сайт (по крайней мере с квикцмс так делал и вроде проблем не было, а вот квиккарт хочу поставить впервые)

мне кажется, засветиться можно только по урлу (не обладаю настолько знаниями кодинга, чтобы убрать эту циферку с запятой), если кто скажет, что там где прописать нужно, буду кстати примного благодарен:thenks:


а как просмотреть отдаваемый сервером код? это тоже самое, что и "исходный код страницы" "посмотреть в формате html" или что-то другое?
 
а как просмотреть отдаваемый сервером код? это тоже самое, что и "исходный код страницы" "посмотреть в формате html" или что-то другое?
да именно так

А вы все темплейты переписываете?
Также не думайте что если вы что то закрыли от индексации оно не проиндексируется (ява скрипты к примеру да и php файлы)
А запросики у них очень интересные

За цмской поляки особо не следят (она стоит меньше)
 
Назад
Сверху