Quick.Cart.Ext_v6.3 и Quick.Cms.Ext_v5.3

русский перевод для Quick.Cart.Ext 3.4 два файла и формата
win1251 и utf8,для различных целей
делал полностью перевод сам,немного подправите под себя

 
Ловим новую версию ext 3.5
Ее я не правил и не модифицировал!
Качаемс
 
а как в последней версии,обновлять кто пробывал с 3,4?
 
кто-нибудь возьмется за энную сумму денег, довести до ума версию 3.5 ?

то есть полный перевод на русский, сделать в их ЧПУ не запятую,а скажем "-" вместо этого, уж очень палевно выглядит..

возможность задавать title для каждой страницы и товара..

плюс еще кое-какие моменты по доставке, и главное универсальный дизайн, где можно менять только шапку..
 
Quick.Cart.Ext_v3.5 самая последняя с офсайта полностью сам очистил от фреймов и стучалок и русифицировал в UTF8
копирайты все убрал и ссылки

пароль
 
2Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а ты тестил свою версию?
добавил товар, а когда перехожу для подробного просмотра его - пишет дата не найдена! нет данных!
 
Hello Gentlemen.

My name Varda and I'm from Portugal. I'm slightly read in russian . I've found this thread on your forum about Quick.Cart.ext 3.5. I'm not very active poster on this forum mostly reading it. Therefore I've not so many posts to expand hidden links. Could you please share to me download link in the forum private messages system or on e-mail from my profile if it's accessible to you. I'm asking for my personal use and I promise don't distribute it further.

Thank You.
 
разобрался, короче косяки были с апгрейдом от версии 3,4
товар который был в 3,4 при апгрейде до 3,5 слетел,т.е. его отредактировать нельзя и при переходе на него пишет что дата не найдена.
Решилось убиением старого и созданием нового.
Кстати прикрутил модуль приема вебмани,но есть косяки которые пока не могу решить.
 
Назад
Сверху