1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] 100мб для IPB

Тема в разделе "IPB", создана пользователем ruslimoto, 3 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. ruslimoto

ruslimoto Прохожие

Здравствуйте))) Хватит ли мне хостинга со 100мб для данного движка? Форум создается с нуля и посетителей думаю будет по началу не много... просто заказывать гиг или половину не вижу смысла... Каким будет оптимальный вариант? По поиску не нашел,надеюсь тему запостил в том розделе..

2. нарада

нарада

Регистр.:
    15 сен 2009
    Симпатии:
    52
    Изучай возможности хостера

(Флуд)
    У мну хостинг 10 ГБ. Взял исключительно ради рекомендованного саппорта.
    IMHO: и 500 мБ сголовой хватит, но! 100 мБ - маловато ;)

3. Гончий

Гончий

Регистр.:
    31 авг 2009
    Симпатии:
    56
    В "голом виде" он где-то 35 мбт с базой займет.
    Если запретишь загрузку файлов пользователями, то продержишься долго. К примеру, у меня на форуме 1500 пользователей, 12 тыс. сообщений. Размер БД-100 мбт, плюс к этому сам движок форума (не считая загруженных файлов)30 мбт
    Резюме- 100мбт на первый год должно хватить, но админить форум придется экономно, запрещая загрузку файлов юзерами.

4. Revenge-R

Revenge-R Mr. Revenge-R

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    319
    ruslimoto, бред полный! Это по сколько ты тугриков место покупаешь, что оно у тебя на вес золота?
    Гиг еще куда не шло(хотя лучше бы оно пошло, в одно место, т.к мало), но сто метров это полный ппц!
    Как всегда ИМХО. Хотя ХБЗ, смотря что а форум будет, вернее о чем... картинки сделать чтобы лились на пикт-шаринг, файлы типо на файл-шаринг.
    Короче лучше домашнюю страничку сделай, тогда и 10мегов хватит :eek:.

5. Gob.

Gob. Писатель

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    0
    У меня после года,форум стал весить почти гб,по началу мало конечно но 100 мб это вообще не дело.

Статус темы:
Закрыта.