[Помощь] 100мб для IPB

  • Автор темы ruslimoto
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ruslimoto

Прохожие
Здравствуйте))) Хватит ли мне хостинга со 100мб для данного движка? Форум создается с нуля и посетителей думаю будет по началу не много... просто заказывать гиг или половину не вижу смысла... Каким будет оптимальный вариант? По поиску не нашел,надеюсь тему запостил в том розделе..
 
Изучай возможности хостера

(Флуд)
У мну хостинг 10 ГБ. Взял исключительно ради рекомендованного саппорта.
IMHO: и 500 мБ сголовой хватит, но! 100 мБ - маловато ;)
 
В "голом виде" он где-то 35 мбт с базой займет.
Если запретишь загрузку файлов пользователями, то продержишься долго. К примеру, у меня на форуме 1500 пользователей, 12 тыс. сообщений. Размер БД-100 мбт, плюс к этому сам движок форума (не считая загруженных файлов)30 мбт
Резюме- 100мбт на первый год должно хватить, но админить форум придется экономно, запрещая загрузку файлов юзерами.
 
ruslimoto, бред полный! Это по сколько ты тугриков место покупаешь, что оно у тебя на вес золота?
Гиг еще куда не шло(хотя лучше бы оно пошло, в одно место, т.к мало), но сто метров это полный ппц!
Как всегда ИМХО. Хотя ХБЗ, смотря что а форум будет, вернее о чем... картинки сделать чтобы лились на пикт-шаринг, файлы типо на файл-шаринг.
Короче лучше домашнюю страничку сделай, тогда и 10мегов хватит :eek:.
 
У меня после года,форум стал весить почти гб,по началу мало конечно но 100 мб это вообще не дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху