Как лучше спамить блоги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может из-за фильтра. Но ГС могут удалить из индекса и по стуку.
 
Я понимаю, что полной автоматизации, не просто добиться, и что интеренет не стоит на месте все развивается, усложняются работа с формами, переодически меняются значения, усложняется реги.. Но смысл тут какой. На автоматизации, можно сделать не 20 блогов за день, а 100, нормально проспамить, чтобы выйти по неконкурентым СЧ. И даже если через пару недель скрипт станет не актуальным, нужно будет ввести коррективы, отдачи все равно будет больше. Я работал с human emulator. Пример автоматизации, сам пишешь скрипт и работаешь. Только хочется уже более что глобальное использовать готовые решение. Когда все делаешь сам, то на все время не хватает. Разделение труда уже давно придумали ))
 
Та стучат куда хочешь: хостеру, регистратору домена, апу хостера, в SE абузы пишут, на спец сайты по борьбе со спамом... мало ли что ли мыл по нету abuse@chto-to.tam раскидано?

"Только хочется уже более что глобальное использовать готовые решение" - заплати умельцам, проспамят все что движется, по черному, по белому.

"это равносильно что в д_ерме ковырятся" - а я б ковырялся и ковырялся. Если б я был королем спама - я б был бы властелином интернета.
 
ТС, делай по старинке - пару блогов на фрихостах и пару сателлитов.
в 150-300к конкуренции можно и за счет внутренней перелинковки в топ попасть.
 
ТС, делай по старинке - пару блогов на фрихостах и пару сателлитов.
в 150-300к конкуренции можно и за счет внутренней перелинковки в топ попасть.

Пару блогов, хмм... Человек хочет их сотнями клепать и хочет автоматизации полной, вы о чем?
Делать сотню сателлитов, а потом тысячу сателлитов к сателлитам?
 
Выбор стоит между
Xrumer
Allsubmitter
Aposter

Давай те разберем плюсы и минусы.
Я к середине недели уже хочу начать работать в СЧ. Поэтому нужна хорошая спамилка )
 
Выбор стоит между
Xrumer
Allsubmitter
Aposter
Давай те разберем плюсы и минусы.
Я к середине недели уже хочу начать работать в СЧ. Поэтому нужна хорошая спамилка )

A-poster - не пробовал вообще, да и желания нет. Подумал его купить, но на оф сайте написанно что для его установки потребуется дать рут доступ на дедик, а в святая святых я хрен кого пущу,не секурно это. Можно конечно использовать виртуализацию, но запариватря таким образом не захотелось, так как нужна программа, а не головная боль. А если проблемы начинаются прям с установки, да еще за мои же деньги... думаю ответ ясен.

С сайта апостера.
Требования к серверу
ОС: любой unix(linux,freebsd…) не 64-битный, или Windows
Рут-доступ.




Хрум и Алсаб есть последних версий и оба куплены.

1) Первое от чего стоит отталкиваться это бабло. Денег много берем хрум и получаем лучшую паблик спамилку. Денег мало берем алсаб получаем кучу функций помимо спама, но сам спам не будет дотягивать до хрумака, Алсаб - некий средний вариант, что бы понять что надо.

2) Ширина канала, если канал 10 мегабит честных, а не то что пишет провайдер - думаем о хруме. Если больше берем точно хрум.
Если канал меньше склоняемся к алсабу, так как хрум просто не может проявить свою скорость если нета мало. о скорости можно гооврить сравнивая базы хрума и алсаба. У первого миллионные базы у второго база в 100к уже большая.

Если коротко, то после покупки хрумера алсаб использую только для сбора выдачи и анализа.. Больше как аналитическую прогу, так как спам быстрее делает хрум.

ЗЫ. Спам не панацея, это всего лишь инструмент, гайки которого поисковики закручивают с каждым днем все сильнее. Купив хрум бабло не польется. Надо быть готовым к тому что придется спарсить/купить/украсть базы и потратить время на составление вменяемых проектов.
 
Лучше найти несколько пиаристых блогов близких по тематике и ручками вбить комменты. Софт для поиска таковых найти нетрудно.

Может кто-нибудь подсказать хотя бы название такого софта? Метод очень заинтересовал, хочется теперь автоматически найти пиаристых блогов.

Заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху