Как лучше спамить блоги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bester777

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
67
Реакции
0
Конкуренция 150 - 300 к стриниц. По разным нишам. Хочу найти более или менее сбалансированный вариант. Пока не найду свое )) Может какие скрипты, софт итд )
 
Можно AllSubmitter'ом собрать базу, им же проспамить.
 
Он спамит, по каким ресурсам? Как быстро? Нужна полная автоматизация.
 
Коль уж пакостите спамом - так хотя бы в условиях, когда это даёт нормальные откаты.
А если откаты нормальные - то просто не стоит жадничать и на лицензию Хрумера.
 
Лучше найти несколько пиаристых блогов близких по тематике и ручками вбить комменты. Софт для поиска таковых найти нетрудно.
 
Думаете блоги лучше спамить через блоги? Кстати, а почему я спамлю блоги на блогспоте. Все соцы вылазят, а блог нет? Правда я использую около 6 соц закладок PR от 6 до 8. Весь траф идет через соцы, а все равно это лишнее телодвижение, конверт меньше из за этого.. Нужно чтобы блог вылазил через пару часов хотя бы ))
 
Лучше найти несколько пиаристых блогов близких по тематике и ручками вбить комменты. Софт для поиска таковых найти нетрудно.
Совершенно верно, можно найти страницы с постами, которые уже имеют PR, прочекать их на dofollow и ручками оставить осмысленные комменты. Толку будет больше чем от массового спама
 
Ребят ну давай те все таки, рассмотрим вариант с полной автоматизацией? Какой софт, для начала лучше поставить, ведь у меня замыслы наполеоновские. Руками, чтобы все свои идеи воплотить, и тысячи лет не хватит )) Пошел ложить деньги на веб мани.
 
Он спамит, по каким ресурсам? Как быстро? Нужна полная автоматизация.
Можно заточить под многие формы, например под каменты в блогах. Собирается большая база, потом первые 50-100 блогов спамятся в полу-автоматическом режиме, далее на автомате распознается большинство остальных форм.
Какова цель спама? Быстрая индексация, трафик, тиц? Товарищ набивал тИЦ для ГС спамом в блоги, и один из владельцев таких блогов, стуканул в Яндекс. У товарища вылетело из индекса несколько десятков ГС с тИЦем.
 
Ребят ну давай те все таки, рассмотрим вариант с полной автоматизацией? Какой софт, для начала лучше поставить, ведь у меня замыслы наполеоновские. Руками, чтобы все свои идеи воплотить, и тысячи лет не хватит )) Пошел ложить деньги на веб мани.
Полной автоматизации в SEO добиться нереально, не имея под рукой программистов готовых постоянно допиливать скрипты.
Сам начиная думал о полной автоматизации.. То что сегодня автоматизированно и работает, через месяц можно прятать под кровать, так как не актуально.
Любой из существующих продуктов что хрум, что алсаб лишь частично облегчит вам жизнь. Так что, если вы планируете клепать сайты по несколько десятков в день, то данный проги помогут вам только загнать сайты в индекс, и натащить немного трафика. Вы конечно можете улучшать базы, кастомайзить софт, но тогда количество клепаемых вами сайтов в день резко упадет, так как даная работа требует не хило времени.
Если у вас один проект советую не тратить ресурсы на проги а взять ломаный софт и работать им.

Можно заточить под многие формы, например под каменты в блогах. Собирается большая база, потом первые 50-100 блогов спамятся в полу-автоматическом режиме, далее на автомате распознается большинство остальных форм.
Какова цель спама? Быстрая индексация, трафик, тиц? Товарищ набивал тИЦ для ГС спамом в блоги, и один из владельцев таких блогов, стуканул в Яндекс. У товарища вылетело из индекса несколько десятков ГС с тИЦем.

Сейчас у многих вылетели страницы, это связано с АГС-17

, и очень сомневаюсь что это связанно со стуком владельца блога.

Да и вообще бред, стук идет если вы что-то злое мутите на сайте по мнению яндекса (скрытые текста, рейп, инсталить что-то юзеру пытаетесь), а не по мнению владельца блога, куда вы насрали в камментах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху