Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хило. Malicious software includes 37 trojan(s). Попробуй например вариант с установкой новой жумлы - не той которая у тебя, а скачай другую версию и поставь. А потом пиши в google через вебмастерс туллз.
X-Core не все же такие умные. Мне допустим проще новый движок установить на новом хостинге и залить базу, поскольку я не знаю где проблема - в движке или хостинге. Да и копаться лень.
По моему - вы несовсем поняли суть. Первый линк под хайдом - это линк НЕ НА МОЙ САЙТ.
На этот сайт происходить ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ если вбить в google адрес моего сайта и перейти на него из результатов выдачи google (ессно первой строкой идет ссылка на мой сайт).
Суть в том, что я не могу понять как в индексе гоши оказался сайт под именем моего сайта (масло масленное, но как лучше сказать непонятно).
Либо это инфрейм (в чем я сомневаюсь - ибо при переходе непосредственно через браузер никуда не перебрасывает и открывается мой сайт, да и в коде я полазал кроме двух дефолтных жумловских жава скриптов там уже ничего жавовского нет)
Либо... на этом мысли заканчиваются и начинаются сплошные вопросы. :mad:
ЗЫ могу скинуть код.
Очень нужна помощь...

PSS В админпанели гугла стоит фраза по моему сайту
Сведения о вредоносном ПО
Вредоносные программы на этом сайте не обнаружены.
у яши противоположная картина - если жать на перепроверку, гонит постоянно, что сайт перепроверен и тем ни менее содержит вредоносный код. Удалите код .. бла.. бла ..
Сейчас еще одно письмо накатал в Яндекс техсапорт.
На предидущее получил ответ
Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он
должен начать индексироваться. Скорее всего это произойдет в течение двух
недель.
Было это 13ого октября =/

ЗЫЫЫ Вроде все устаканилось - последние проверки показали (о чудо!) что сайт чист. Но просто сколько убито времени и нервов ...
Всем спасибо кто отписался! )
в конце приведу ответ Платона Щукина

Здравствуйте, admin!

Если Вы считаете, что сейчас сайт не является опасным для пользователей,
пожалуйста, дождитесь, пока робот переобойдет его и перепроверит. Для
ускорения процесса перепроверки сайта можно с помощью сервиса Вебмастер
послать сайт на перепроверку вручную. Также в сервисе Вебмастер Вы сможете
найти информацию о конкретных страницах, на которых расположен вредоносный
код.

Ответы на интересующие вопросы Вы можете найти на странице нашей помощи:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
после него все устаканилось ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху