Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как может быть инфрейм в index если я убил весь старый сайт .. я удалил тупо все через FTP! Или я чего-то не понимаю?!
ЗЫ Через админ панель уже просил проверить повторно сайт. Появился статус подтверждено. Но вылазить эта бяка продолжает и что самое обидное при переходе на каждую новую страницу сайта :(
кеш в браузере после этого у себя чистили?, может просто у вас на компе вылазит версия сайта из кеша...
 
Попробуйте сменить хостинг. У меня была такая проблема. Про ифреймы тогда ничего не знал. Сменил хостинг и залил чистую кмс и контент по новой. Помогло. В течении недели надпись исчезла
 
кеш в браузере после этого у себя чистили?, может просто у вас на компе вылазит версия сайта из кеша...
Нет, кэш у меня висит не чищеным месяц :confused:
а вы как думаете? :-]

Попробуйте сменить хостинг. У меня была такая проблема. Про ифреймы тогда ничего не знал. Сменил хостинг и залил чистую кмс и контент по новой. Помогло. В течении недели надпись исчезла
Ну хостинг оплочен на год вперед.. так что это не вариант. Может есть конечно мани бэк. Но хостинг меня устраивает.
 
У меня была та же проблема, там же есть ссылка типа "Если вы являетесь владельцем этого сайта", там должна быть ссылка на запросы об удалении сайта из блэк листов. Я писал в гугл из интерфейса вебмастера, они сразу написали что может занять два месяца проверка, и гдето месяца через 2,5 сообщение уже не появлялось. У яндекса сейчас тоже подобное появилось, но там тоже есть ссылка "Если вы являетесь владельцем этого сайта". Вобщем однозначно писать в поисковики с описанием причины заражения, предпринятых действиях и просьбе исключить из блэка. Удачи
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чего бред то пишем, скорее руки сменить нужно...

Причины всего 3 могут быть.
1. ламерский пароль на фтп
2. дырка в скрипте - ставим патчи
3. ламерски поставленные права на файлы

Так что не хостинги менять нужно а мозги качать.
 
У меня была та же проблема... Вобщем однозначно писать в поисковики с описанием причины заражения, предпринятых действиях и просьбе исключить из блэка. Удачи
Да, уже проделал данную процедуру и в вебтулз у Гоши и у Яши ..
написал развернутое письмо с просьбой вернуть из бани.
Жду :(

Причины всего 3 могут быть.
1. ламерский пароль на фтп
2. дырка в скрипте - ставим патчи
3. ламерски поставленные права на файлы

Так что не хостинги менять нужно а мозги качать.

Был дырявый скрипт. Достался в наследство от умельца создателя старого сайта вместе с сайтом )). А поскольку я работал админом, то старый закон - не трогай пока работает, к полученному в наследство сайту и применил. За что уже наказан сполна :confused:
Все :tcl:
 
читая данную тему, у меня идея возникла по поводу доров - лепим дор с надписями: "Этот сайт наносит вред... и т.п." и рядом кнопка "Используйте безопасное зеркало"
как такая фича ? :)
 
В панели для вебмастеров Гугли если сайт еще не добавлен, то добавить, появится надпись что сайт заражен, нажать кнопку что вирус удалили. В панели надпись о вирусах пропадет через несколько часов, в выдаче предупреждение пропадет через 1-3 суток. В течении 3 суток может надпись то пропадать, то появляться, с чем это связанно не знаю, может датацентры каждый раз разные.

Медленней всего пропадает предупреждение в Mozillе 1-3 недели, как ускорить этот процесс так и не понял. Обломная штука - при попытке захода на любую страницу сайта красное окно в Mozillе с предупреждением.

Просто у меня 4 платных хостинга и несколько десятков бесплатных, подружка трояна подцепила и ушли логины/пароли к FTP из FileZilla, под сотню сайтов пришлось от этой надписи лечить.
 
Очень нужен хелп!

... ситуация критическая - трабл не решился. Более того открылись корни этого зла (Аккуратно! линк ведет на инфицированный хост!) вот этот урл вылазит при переходе с поисковика на мой сайт.
Причем в индексе мой сайт есть только в двух поисковиках в Гоше и Яхе.
Сайт мой чист. Если вводить в браузере адрес все замечательно заходит.
Было подозрение на склейку - сервисы показывают что ее нет.
Подскажите пожалуйста что с этим безобразием делать?!

ВОт информация по этому сайту
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что сайт spywarehome.info используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

вот еще инфа по этой гадости
 
Не хило. Malicious software includes 37 trojan(s). Попробуй например вариант с установкой новой жумлы - не той которая у тебя, а скачай другую версию и поставь. А потом пиши в google через вебмастерс туллз.

X-Core не все же такие умные. Мне допустим проще новый движок установить на новом хостинге и залить базу, поскольку я не знаю где проблема - в движке или хостинге. Да и копаться лень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху