Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем vinaction, 3 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vinaction

vinaction

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    23
    Трабл появился в следствии того, что какие то уроды поломали аккаунт на хостинге и распихали там доров. Это произошло за период отпуска. Когда я приехал через месяц сайт уже вовсю проиндексировался всеми ПС'ами ессно с доровским контентом.
    Само собой все было уничтожено, сайт переделался с нуля, была поставлена СМS Жумла и на ней уже поставлен сайт.
    Но при заходе через файрфокс на сайт стал писать сабж. В хроме таже фигня.
    Понятно что косяк в том что в индексе доры на моем сайте, которых сейчас нет ни вблизи ни в дали. Я думал со временем ПС'ы снимут эту надпись - вновь проиндесировав текущий контент на сайте. Но уже прошло почти два месяца, а ситуация все та же.
    Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?

2. MrScruff

MrScruff

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    66
    проверить все файлы index на наличие ифреймов. 99% причина в этом. Затем написать в саппорт гугля, чтобы они убрали эту надпись. На всё про всё нужно примерно сутки

3. vinaction

vinaction

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    23
    А как может быть инфрейм в index если я убил весь старый сайт .. я удалил тупо все через FTP! Или я чего-то не понимаю?!
    ЗЫ Через админ панель уже просил проверить повторно сайт. Появился статус подтверждено. Но вылазить эта бяка продолжает и что самое обидное при переходе на каждую новую страницу сайта :(

4. MrScruff

MrScruff

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    66
    Ну новый же вы уже залили, как я понял :)

5. Bereza

Bereza

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    69
    Значит у тебя бэкап с этой херью уже... Если все снес то и вирям быть негде... Проверяй бэкап тогда!

6. vinaction

vinaction

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    23
    Бэкапа не было, уж не знаю к сожалению или к счастью )
    Сайт набивался по-новой. Даже лого новое рисовалось.
    Есть мнение, что надо писать письмо к ПСам ...
    Эту мысль я сегодня поверю. Написал в админке Гугля развернутое письмо с информацией о проведенных работах и причинах распространения моим сайтом всякой дряни.
    Буду ждать )

7. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    96
    если ты сделал уже зачистку то не переживай...просто надо чтобы прошло время для того чтобы сайт перестал определятся как инфицированный, в панеле вебмастера гугли и яндекса есть тулза для отправки заявки на пересмотр.

8. swer

swer

Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    38
    Ты лучше проверь домен на бан ПСами тк скорее всего он уже там, а раз так то ботам нет возможности проверить сайт поновой.

9. vinaction

vinaction

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    23
    Да, есть такая фитча, сам недавно отрыл, пока не приперло не знал об этой функции. А сколько обычно ПС'ы проверяют такой сайт после подачи заявки? неделю, две, месяц?
    Подскажи пожалуйста, как?

10. Bereza

Bereza

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    69
    Про бекап сори, недопонял твой пост на который ответил...
    У меня недели через ~2 само все восстановилось и никаких заявок не подавал !

Да ниче проверять не надо ты ведь говоришь что в индексе он есть, значит он не в бане!
    Просто подожди все само восстановится!

Статус темы:
Закрыта.