Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vinaction

Местный житель
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
192
Реакции
23
Трабл появился в следствии того, что какие то уроды поломали аккаунт на хостинге и распихали там доров. Это произошло за период отпуска. Когда я приехал через месяц сайт уже вовсю проиндексировался всеми ПС'ами ессно с доровским контентом.
Само собой все было уничтожено, сайт переделался с нуля, была поставлена СМS Жумла и на ней уже поставлен сайт.
Но при заходе через файрфокс на сайт стал писать сабж. В хроме таже фигня.
Понятно что косяк в том что в индексе доры на моем сайте, которых сейчас нет ни вблизи ни в дали. Я думал со временем ПС'ы снимут эту надпись - вновь проиндесировав текущий контент на сайте. Но уже прошло почти два месяца, а ситуация все та же.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?
 
проверить все файлы index на наличие ифреймов. 99% причина в этом. Затем написать в саппорт гугля, чтобы они убрали эту надпись. На всё про всё нужно примерно сутки
 
проверить все файлы index на наличие ифреймов. 99% причина в этом.
А как может быть инфрейм в index если я убил весь старый сайт .. я удалил тупо все через FTP! Или я чего-то не понимаю?!
ЗЫ Через админ панель уже просил проверить повторно сайт. Появился статус подтверждено. Но вылазить эта бяка продолжает и что самое обидное при переходе на каждую новую страницу сайта :(
 
Ну новый же вы уже залили, как я понял :)
 
А как может быть инфрейм в index если я убил весь старый сайт .. я удалил тупо все через FTP! Или я чего-то не понимаю?!
ЗЫ Через админ панель уже просил проверить повторно сайт. Появился статус подтверждено. Но вылазить эта бяка продолжает и что самое обидное при переходе на каждую новую страницу сайта :(

Значит у тебя бэкап с этой херью уже... Если все снес то и вирям быть негде... Проверяй бэкап тогда!
 
Бэкапа не было, уж не знаю к сожалению или к счастью )
Сайт набивался по-новой. Даже лого новое рисовалось.
Есть мнение, что надо писать письмо к ПСам ...
Эту мысль я сегодня поверю. Написал в админке Гугля развернутое письмо с информацией о проведенных работах и причинах распространения моим сайтом всякой дряни.
Буду ждать )
 
если ты сделал уже зачистку то не переживай...просто надо чтобы прошло время для того чтобы сайт перестал определятся как инфицированный, в панеле вебмастера гугли и яндекса есть тулза для отправки заявки на пересмотр.
 
Ты лучше проверь домен на бан ПСами тк скорее всего он уже там, а раз так то ботам нет возможности проверить сайт поновой.
 
..просто надо чтобы прошло время для того ... в панеле вебмастера гугли и яндекса есть тулза для отправки заявки на пересмотр.
Да, есть такая фитча, сам недавно отрыл, пока не приперло не знал об этой функции. А сколько обычно ПС'ы проверяют такой сайт после подачи заявки? неделю, две, месяц?
Ты лучше проверь домен на бан ПСами тк скорее всего он уже там, а раз так то ботам нет возможности проверить сайт поновой.
Подскажи пожалуйста, как?
 
Про бекап сори, недопонял твой пост на который ответил...
Да, есть такая фитча, сам недавно отрыл, пока не приперло не знал об этой функции. А сколько обычно ПС'ы проверяют такой сайт после подачи заявки? неделю, две, месяц?

У меня недели через ~2 само все восстановилось и никаких заявок не подавал !

Подскажи пожалуйста, как?
Да ниче проверять не надо ты ведь говоришь что в индексе он есть, значит он не в бане!
Просто подожди все само восстановится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху