Чекалка на Яшкин индекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо конечно, но мне нужно готовое решение за которое я готов заплатить. Причем здесь прокси, когда запрос идет к яндекс XML например, я же не серп парсю. Он должен отдать все четко в пределах 1000 запросов. Но к сожалению почти везде лажа. Которую разгребать не времени.
Писать самому нет резона. Если вы сами програмируете должны сами понимать что между первой версией программы которая выдаст индек к первому сайту и работоспособным продуктом уйма времени, сил и дебага. А мне нужно все это уже вчера и времени сидеть вкуривать в яндекс/гугл API нет.


А это и есть готовое решение. Только что нужно было проверить на индекс 1000+ страниц - написал скрипт за минут 5 с помощью сеокласса + еще 5 минут подправил устаревший урл в нем. Прочекал с задержкой в 10 секунд без каптчи все 1700 сайтов. Большой минус - довольно долго - около 5ти часов.

Если такое время не устраивает, то вот есть скрипт



Для проверки через XML со сменой логина (чтобы избежать ограничения на 1000 страниц).

Возможно скрипт немного устарел и предется подправить, но это не составит большого труда, тем более тут все есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Только что нужно было проверить на индекс 1000+ страниц - написал скрипт за минут 5 с помощью сеокласса + еще 5 минут подправил устаревший урл в нем. Прочекал с задержкой в 10 секунд без каптчи все 1700 сайтов. Большой минус - довольно долго - около 5ти часов.
А скрипт не выложите? Иногда нужно проверить тысяч 6 страниц на индекс и сутки работы скрипта вполне нормальны.

А скрипта проверки ссылки на наличие и её анкора у вас не найдётся? А то список страниц с бэками из архива выгрузки скармливаю яззлу, он часть ссылок не находит - хотя страница в индексе, ссылка стоит и не закрыта ничем.
 
YCCY - лучшая прога пользую с момента создания - и бесплатная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху