Чекалка на Яшкин индекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_sergey_ отдельное огромное спасибо за скриптик. Прост, как автомат Калашникова.Но не без ошибок. Кто из ребят с Нулледа возьмётся его подправить чтоб ПР чекал? (т.к. у меня нет знаний особых в ПХП)... Или надо темку отдельную создать, дабы привлечь внимание?
Ну можно автору скрипта отписать, хотя мне кажется он на поддержку болт забил. А так скрипт вроде без защиты и публичный, так что проблем авторскими правами при правке не возникнет. Можно и тему создать, если тут никто исправленную версию не выложит.
 

тут проверить можно во всех поисковиках, по 1 домену правда зато никакой капчи!!
 
Присоединюсь к вопросу и немного канкретезирую
Сразу скажу что все выше преведенное пробовал. Все или глючит или работает через раз или медленно или не массово.

Если у кого есть пример чекалки индексации в поисковиках которая умеет

1) Добавлять за раз по 100+ доменов
2) Корректно выводить кол-во страниц в индексе
3) Работать быстро, а не как idor

Готов заплатить за качество. Устал от постоянного проверки работоспособностей панелей.
 
Все или глючит или работает через раз или медленно или не массово.
массовость и многопоточность - это в основном проблема либо проксей либо скорости. Т.е. либо покупай прокси-листы либо делай паузу при запросах минут в 5...
в Яше ж не дураки сидят и постоянно анализируют чево у него спрашуют.
от меня два непростых совета:

но стазу говорю что это не готовое решение а скорее переброс в сторону php-pro. все надо присать желательно самому - тогда тема дольше проживет.
 
массовость и многопоточность - это в основном проблема либо проксей либо скорости. Т.е. либо покупай прокси-листы либо делай паузу при запросах минут в 5...
в Яше ж не дураки сидят и постоянно анализируют чево у него спрашуют.
от меня два непростых совета:
*** скрытое содержание ***
но стазу говорю что это не готовое решение а скорее переброс в сторону php-pro. все надо присать желательно самому - тогда тема дольше проживет.

Спасибо конечно, но мне нужно готовое решение за которое я готов заплатить. Причем здесь прокси, когда запрос идет к яндекс XML например, я же не серп парсю. Он должен отдать все четко в пределах 1000 запросов. Но к сожалению почти везде лажа. Которую разгребать не времени.

Писать самому нет резона. Если вы сами програмируете должны сами понимать что между первой версией программы которая выдаст индек к первому сайту и работоспособным продуктом уйма времени, сил и дебага. А мне нужно все это уже вчера и времени сидеть вкуривать в яндекс/гугл API нет.
 
А что никого не устраивает Seomonitor??
Также хорошо по словам будет показывать и seopult..
в принципи ими только и пользуюсь еще megaindex нормально чекает но долго правда
 
А что никого не устраивает Seomonitor??
Также хорошо по словам будет показывать и seopult..
в принципи ими только и пользуюсь еще megaindex нормально чекает но долго правда

Мегаиндекс и seopult добавляют по одному сайту.

Seomonitor может прочекать сразу много, но показать их все одновременно не может. А ккликать по 100 раз что бы понятьв индексе домен или нет.. Это жесть. Да и хотелось бы конечно серверное решение. Хотя десктопного я пока тож не вижу.
 
Мегаиндекс и seopult добавляют по одному сайту.
Seomonitor может прочекать сразу много, но показать их все одновременно не может. А ккликать по 100 раз что бы понятьв индексе домен или нет.. Это жесть. Да и хотелось бы конечно серверное решение. Хотя десктопного я пока тож не вижу.
тогда могу посоветовать - дайте задание проггеру и он сделает -я уже пишу ТЗ под свои инструменты)
 
тогда могу посоветовать - дайте задание проггеру и он сделает -я уже пишу ТЗ под свои инструменты)

Практика показывает что давать задание надо будет самому себе, если охота получить нормальный и работающий продукт.

Не в обиду будет сказанно php программерам, то что ими зачастую пишется является просто быдло-кодом, который не вылечен даже от детских болезней, типа чека конекта, грамотной отловки эксепшенов и прочему. Я кончено понимаю, что все зависит от программера, и еще раз прошу прошения перед профессионалами. Они действительно делают качественные и надежные вещи.
Но так как php стал дефолтовым языком веба, на рынке услуг по программингу скорее всего найдешь быдлокодера, нежели качественного спеца.

В 80% случаем за умеренные деньги я получу, скрип написанный на коленке который отвалится через неделю бажной работы. Тыкать отвалившимся скриптом в нос програмеру нет ни времени, ни сил. А если повезет найти грамотного и адекватного прогера, то цена меня скорее всего не устроит.

Короче говоря, мелочная на фоне других задача, по мониторингу индекса, явно не стоит того что бы писать под нее тз и настолько сильно запариватся на ее разработке. Лучшее что пока удалось найти это SCS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху