[Help] Удалить английскую рекламу с Adsense мода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

postulat

Создатель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
28
Реакции
2
Всем привет искал в инете, но не нашел решения как удалить полностью английскую рекламу под сборку Vbulletin 3.8.4 c интегрированным Google Adsense, свой pun id поменял в /includes/init.php
$vbulletin->adsense_pub_id = '......';

Пошли рекламнные ссылки все нормально, но только в рандоме выдает английскую рекламу в основном баннерную и на постах второго уроня, мой кабинет всегда.
Если ставить отдельно хак block_Google_Adsense_rus 1.0.1 вылазит тоже самое безобразие в при определенном рандоме, не понятно откуда выгребает эти ссылки.

У кого была подобная проблема, поделитесь решением.
 
Рекламные объявления Google Adsense подбираются автоматически в зависимости от того чем наполнена страница на которой находится блок-код объявления.

Первый раз слышу что pub_id как то влияет на генерацию рекламных блоков.
 
Работает все без проблем но вылазит буржуйская реклама которой не должно быть, вот и спрашиваю где это может быть зашито
 
Работает все без проблем но вылазит буржуйская реклама которой не должно быть, вот и спрашиваю где это может быть зашито
Как Гугл работает, не знаю. но мне сдается что примерно как и Яша.

А Яша с рекламными блоками работает приблизительно так.
1 Таргетинг по местности с которой заходит хост.(Если ты из Бразилии, то рекламу расчитаную на Сахалиский край ты не увидиш)
2 Затем анализируется то, какие страници ты посещал до этого, какие запросы спрашивал у поисковой машины и т.д.

Когда меня рекламные блоки Гугла встречают на буржуйских сайтах, они мне часто предлагают, рекламу на русском языке.

Вопрос
1 Буржуйские сайты посещаеш?
2 Англоязычные запросы Гуглу задаеш?

Если да хоть на один вопрос, ответ ты уже знаеш.

Зайди с другой станции, желательно с которой Гуглом не пользуються или пользуються, но для поиска только русского контента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху