не могу найты карту дора..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sexyboy

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
90
Реакции
58
Я нашел в сети дор 5000 страниц(яша), все страницы почти в топе, но вот в доре нет карты(map.html),смотрел все ссылки исходящие но там не было, карта нужна чтоб собрать кеи , что посоветуете? ,и вот интересно как дор вошел в индекс без карты(наверно долго нужно было ждать)
 
трудно искать черную кошку в темной комнате если ее там нет.
мож просто перелинковка хорошая?
 
Поставьте что-нибудь, подобное

натравите прогу на интересующий вас дор и в разделе HTML Map будет то, что вам требуется.
 
Я нашел в сети дор 5000 страниц(яша), все страницы почти в топе, но вот в доре нет карты(map.html),смотрел все ссылки исходящие но там не было, карта нужна чтоб собрать кеи , что посоветуете? ,и вот интересно как дор вошел в индекс без карты(наверно долго нужно было ждать)


Может просто карту переименовали от таких анализаторов, как вы? Посмотрите sitemap.xml, посмотрите robots.txt - там должна быть ссылка.
 
Поставьте что-нибудь, подобное
*** скрытое содержание ***
натравите прогу на интересующий вас дор и в разделе HTML Map будет то, что вам требуется.
спасибо, прога под буржуйнет, а под ру крыво работает,может подскажете что-то под ру?
трудно искать черную кошку в темной комнате если ее там нет.
мож просто перелинковка хорошая?
наверно, ссылок на дор совсем нету(ето же яша:)) а на каждой странице по 11 ссылок на другие страницы
Может просто карту переименовали от таких анализаторов, как вы? Посмотрите sitemap.xml, посмотрите robots.txt - там должна быть ссылка.
смотрел нету ни робот ни сайтмеп ни карты, хз почему
 
спасибо, прога под буржуйнет, а под ру крыво работает,может подскажете что-то под ру?
наверно, ссылок на дор совсем нету(ето же яша:)) а на каждой странице по 11 ссылок на другие страницы
смотрел нету ни робот ни сайтмеп ни карты, хз почему

попробуйте подсунуть реферереа бота яндекса. Вполне возможно, что закрыто по юзер-агенту, хотя может и по маске ip
 
Я нашел в сети дор 5000 страниц(яша), все страницы почти в топе, но вот в доре нет карты(map.html),смотрел все ссылки исходящие но там не было, карта нужна чтоб собрать кеи , что посоветуете? ,и вот интересно как дор вошел в индекс без карты(наверно долго нужно было ждать)
Ссылку на дор можно в личку? Возможно подскажу..
 
да ничего особенного в этом нет, либо дор без карты, либо она переименована. Да и вообще... щас картами никто не индексит, ставятся линки на все страницы с внешних ресов
 
да ничего особенного в этом нет, либо дор без карты, либо она переименована. Да и вообще... щас картами никто не индексит, ставятся линки на все страницы с внешних ресов

Х.З. Не замечал подобного. Если в яше эти линки не отображаются - они должны отображаться либо в гугле либо в яху, либо еще где-то, должны одним словом.



Бтв, хоть бы сказали, когда когда и как дор начал индекситься...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху