Зацените дор

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем topazz, 2 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. topazz

topazz Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    22
    Интересно мнение о доре.
    Всем спасибо за комментарии.

Собственно сам дор:
    http://exontravsimp.narod.ru - дор с заглушкой
    http://kokiguten.narod.ru - подобный без нее
    Подскажите, что и где не так.
    На хостинг не обращайте внимание, выложил для теста.
    Интересуют в первую очередь продвижение под яндекс.
    Вопросы:
    1. Достаточно ли кол-во ссылок с главной страницы?
    2. Лучше iframe или прямо редиректить? Может вообще тупо ничего не скрывать и js слать сразу на лендинг?
    3. Достаточно ли кол-во текста?
    4. Если есть что сказать про качество и кол-во кеев, было бы интересно услышать.
    5. Имеет ли смысл серьезно париться над дизайном и делать СДЛ вещи?
    6. Имеет ли смысл использовать flash заглушки?

2. syslik666

syslik666

Регистр.:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    13
    Вот когда в индекс попадут доры, тогда иответишь сам на свои вопросы. Вообще не очень удобно оценивать, т.к. текст-то сразу не видно. Но 1 смотрится красиво )

3. HorrorTM

HorrorTM Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    29
    Было бы по меньшей мере странно, если бы посетителю показывался бредотекст :)
    А вот это вот основной вопрос... Я надеюсь, что автор использовал хостинг Народа только для показа доров и не собирается выводить на нем. Возможно я просто не умею его готовить, но когда я пробовал выводить на Народе, результаты были настолько непредсказуемо неприятные, что после нескольких попыток я начал искать другие фришники, пока не отказался от них полностью.

4. An_To_Ha

An_To_Ha Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    46
    На народе тоже не получалось, мож у тебя получится:). И доры где скрывал текст подобным методом position:absolute;left:-9112px;top:-100px тоже индексировались хреново, а так доры симпотные.

5. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    1-й отбрасывай, щас все такие делают, особенно новички, доровв таких тысячи, такое чувство, что все в одноц школе учились, а вот 2-й зачетный очень даже, красота, по такому и самому кликнуть хочется. В общем делай на шаблонах второго, они и в индексе дольше продержатся.

6. vinaction

vinaction

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    23
    А мне доры понравились.
    ИМХО- Текста только маловато будет.
    Сорри за нескромный вопрос - чем доры клепал?

7. evgenii2090

evgenii2090 Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2009
    Симпатии:
    6
    Маленькое замечание. Трафик лучше слать не сразу на лендинг, а сразу на свою tds, а с нее уже на лендинг - есть несколько преимуществ такой схемы.

зы
    a href="sayty-znakomstv-brakpeterburg-sayt-znakomstv-dlya-braka.html">сайты знакомств бракпетербург сайт знакомств для брака</a
    два ключевика склеено - это случайно или умышленно?

8. webrulez

webrulez Постоялец

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    2
    Скинь мне в личку ссыль, и я заценю :smmne:
    Ато так пропиарили, что аж завидно стало.

9. topazz

topazz Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    22
    Опять мегаполезный коммент. Я думаю при таких раскладах вообще тему доров можно было закрыть на нуледе.

О хостинге написанно в первом моем сообщении.

Что ИМЕННО делают все?
    Первый дор безредиректный второй, расчитан под редирект. Если есть что сказать относительно того как делать безредиректный, я бы с удовольствием выслушал.

Доры делал кнопкой, классической 2,4 которая.

Нет проблем вопрос в том куда cливать, вопрос в том как, JS, IFRAME, AJAX....
    Ключевики действительно склеились, плохо почистил.

10. evgenii2090

evgenii2090 Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2009
    Симпатии:
    6
    Знаешь, у меня доры есть с JS, IFRAME редиректами, также безредиректные, так по моему мнению индексация от редиректа сильно не зависит - в бан поисковиков попадали и безредиректные, а сейчас за iframe слежу - пару месяцев живет и хороший трафик приносит. Хотя сколько по форумам не читал - народ за безредиректные доры. Да, ты знаешь, я бы на твоем месте проэкспериментировал сам: 5 доров JS на одну tds, 5 IFRAME на другую, 5 безредиректных на 3. Крутнуть доры. И через 15 дней четко увидишь что получиться и сможешь сделать объективные выводы.

Статус темы:
Закрыта.