Исходники онлайн игры "Счастливый фермер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря качал? :D Ну хоть пороемся в исходниках=)
 
Тогда возникает вопрос: а зачем вообще выкладывать клиентскую часть без серверной? Лично я бы очень поблагодарил человека который выложил исходники серверной части. А если уж обратно собрать нельзя то вообще бред.
 
Если кто выложит серверную чась буду очень благодарен, хочу у себя в локалке эту игру развернуть
 
Ммм... тогда напрашивается вопрос, как они смогли украсть у Китайцев саму игру и так сдекомпилить её... очень странно.

п.с. Нащёт исходников... порылся и вправду толку ноль от них, но некоторые нюансы для себя я нашёл.
 
однако

сначала закачал а потом коменты читал, обидно что без серверной части
 
Посмотри на китаском форуме, ссылку найди в исходника которые тут, там вроде у них были сосрсы. т.к. народ дорабатывал по разному диз игру.
 
Посмотри на китаском форуме, ссылку найди в исходника которые тут, там вроде у них были сосрсы. т.к. народ дорабатывал по разному диз игру.
сорсов или нормального декомпила в паблике пока что нету, хотя кроме китайского игра существует как минимум еще на английском и турецком языках

если нужна фиглиш версия, то могу выложить - она запускается и работает, но нормально декомпилить ее не получается, равно как и те что выложил зелебоба

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху