Исходники онлайн игры "Счастливый фермер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killation

Писатель
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
6
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1250329019_farm.jpg

Приложение счастливый фермер это многопользовательская онлайн игра с незамысловатым сюжетом. После установки приложения в вашем распоряжении появится виртуальная ферма и небольшая стартовая сумма на покупку семян, на эти деньги необходимо покупить семена и выращивать различные сельскохозяйственные продукты томаты, кукурузу, репку и многое другое.

Необычно то, что время в течении которого вырастет та или иная продукция эквивалентно реальному, то есть если посеяли помидоры то вырастут они только через 26 часов. После того как продукты выросли, необходимо собирать урожай и продавать в магазин. На накопленные деньги можно купить более дорогие семена или вовсе приобрести живность: кур, свиней или коров. Можно апгрейдить свою ферму, покупать оградки и прочие предметы “роскоши”.

В игре есть своеобразный рейтинг, что придает ей еще больший интерес со стороны пользователей, также у каждого игрока есть возможность путешествовать по чужим фермам (только если приложение установлено у друзей), и воровать их продукты, садить сорняки, раскидывать червяков и всячески мешать развитию соперников. Вероятно Павел Дуров оценил возможности данного приложения по достоинству и подарил программисту поддомен farmer.vkontakte.ru.

Игру “счастливый фермер” можно назвать самой неообычной разработкой в области приложений за все время существования вконтакте. Сам разработчик неожидал такого невероятного успеха, и как мне кажется это лишь маленький эксперимент посвященный онлайн играм. Возможно в скором времени появится значительно больше подобных многопользовательский игр, особенно если брать во внимание успех описанного выше приложения.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [24.54 Mb]
 
Приложение счастливый фермер это многопользовательская онлайн игра...

На сколько я слышал из уст автора декомпила, этот декомпил невозможно откомпиллировать обратно в флешку.
 
а чего без базы данных?
 
Это к сожалению тупо декомпелированный и его действительно нельзя обратно собрать, хотя найдутся желающие поковырять, только смысла нет, все дыры итак выожены уже в паблик.
p.s. хотя игрушка действительно затягивает)))
 
На сколько я слышал из уст автора декомпила, этот декомпил невозможно откомпиллировать обратно в флешку.
В этом то и сложность. Декомпилить флешку труда большого не составляет, а вот собрать потом обратно - дело рук мастеров, особенно для таких проектов
 
Проще заного написать подобную игру)
 
Кто смог поставить! Отпишитесь!
 
Где найти полную версию движка этой игры?
 
Скорей всего никто :D это декомпил клиента, там серверной частью даже и не пахнет. Знаю лишь что сервер использует amf.
игра на флексе - обратно не собрать,
так что исходниками нужны чисто для изучения, не больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху