Домен под интернет-магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело даже не в том что я боюсь, просто проект обещает быть хорошим.
Не хочется допускать ошибок, о которых буду жалеть..
Почему сразу нет желания всё делать грамотною....это деньги, которые могут уйти в пустую, сейчас (по крайней мере у меня) не те времена чтобы тратить их в пустую.
Но пришёл в выводу, что в начале не стоит волноваться.и делать как идёт, если пойдёт, оформить всё по закону будет не поздно.

зарегистрируйся как ИП, это не дорого!
и счет в банке - тоже не дорого
если наличные деньги принимать не будешь, то ККМ можно не покупать
 
А как обстоят дела в Украине?
 
А как с проверкой в Азербайджане?
 
А как обстоят дела в Украине?

В Украине есть закон, который обязует регистрировать интернет-магазины. Его приняли летом этого года. На практике 5% где-то СПД, остальное - ничего. Нашему правительству и налоговой не до магазинов, есть дела и поважнее. У самого магазин - все нормально, никогда проблем не было.
 
В Украине есть закон, который обязует регистрировать интернет-магазины. Его приняли летом этого года. На практике 5% где-то СПД, остальное - ничего. Нашему правительству и налоговой не до магазинов, есть дела и поважнее. У самого магазин - все нормально, никогда проблем не было.

Если конкуренты настучат, то время найдут. Дешевле или заплатить 200грн в месяц или упасть какому-то СПД на хвост, сделать штамп и работать. А в России что непомерные суммы надо платить, что так скрываетесь?
 
Если конкуренты настучат, то время найдут. Дешевле или заплатить 200грн в месяц или упасть какому-то СПД на хвост, сделать штамп и работать. А в России что непомерные суммы надо платить, что так скрываетесь?

Если Вы тогруете мелочью какой-то - то кому до Вас какое дело. Другое дело, если торгуете чем-то нелегальным. У меня знакомый держал интернет магазин электрошокеров - очень быстро прикрыли друзья в погонах. Сделали заказ как-бы и курьера взяли за Ж.
 
А в чем проблема,откройте ип в налоговой инспекции,не так сложно,три бумажки сдать,и торгуйте на здоровье,теряете немного времени и 500 рублей денег.

А вот если Вас поймают,то не законное предпринимательство преследуется по закону.
 
начать можно без оформленя
потом "оформиться" и прикрутить менчендайзер
название - любое свободное/удобное/читабельное
можно не в зоне .ru - можно что то типа .su
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху